Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Решил обсудить вот такой момент. Как известно у нас есть автоматический режим включения фар в зависимости от освещенности. Это конечно все хорошо и удобно (сам езжу только при этом режиме), но когда проезжаешь под путепроводом, в арках домов или под большим деревом, то фары кратковременно включаются.  Лично для меня это не удобно по двум причинам:

 

Во-первых, частые включения/выключения не самым лучшим образом сказываются на наших лампочках. На сколько я понимаю, частые включения и выключения снижают срок их службы.

 

Во-вторых, мне немного дискомфортно когда я непроизвольно "моргаю" в спину впереди идущим машинам.

 

Ну так вот вопрос.... это только меня напрягает, в следствие моей вредности или все же много таких как я и стоит заморочиться попробовать решить эту проблемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже езжу на авторежиме. Этим нисколько не заморачивался. А вот чтобы фары включались чуть пораньше не помешало бы. На мой взгляд, когда они включаются темнеет уже достаточно. Датчик работает нормально. Просто в момент включения фар все вокруг уже с ними ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем с ДХО ездим, вечером на фары. Авто режимом не пользуюсь. Так что не мешает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда заметил,у короллы,что шла на встречу мне загорелись фары,сижу думаю, когда ж у меня загорятся..прошло 2 минуты загорелись у меня.так что меня устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторежимом не пользуюсь вообще. Сразу после включения зажигания врубаю ближний.

Машину на дороге должно быть видно... Чем больше света у вас включено - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Машину на дороге должно быть видно... Чем больше света у вас включено - тем лучше.

Главное - не слепить других своей эл.сваркой. :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживю. нафига включать все что только можно в ночное время суток, когда можно обойтись только ближним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига включать все что только можно в ночное время суток, когда можно обойтись только ближним.

А я написал, что включаю еще что-то?  Я про то, что эти ваши ДХО нифига днем в  пасмурную погоду невидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...