Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

без лампочки на клеммах в фаре: 14,1В, при работающей лампочке 13,4В

Большой разброс напряжения, что-то мне не нравится.
А какое напряжение на аккумуляторе(на ХХ и на оборотах) ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Вообще-то свет настраивается не на вкус и цвет, а на стенде (так надо), и параметры света тоже известны и не зависят от нашего вкуса!
А вот про то, что никого не слеплю, так откуда ты знаешь это? Что не моргают навстречу - не показатель, я, например, тоже не моргаю встречным говноксенонщикам! Но это вовсе не значит, что они не слепят! Это значит только то, что я не хочу получить по глазам дальним говноксеноном, а таких тоже много!
Я вот одно не могу понять - зачем изобретать велосипед, регулировать свет на свой вкус (далеко не факт что правильный), если есть ПРАВИЛА регулировки автомобильных фар... Да к тому же есть специальный прибор для этого дела, цена услуги 100-200руб , не смертельная сумма, на мой взгляд, за правильно настроенный свет, когда и самому все видно, и встречных не трогаешь... Не понимаю такой экономии.
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений

У официалов 2 раза настраивал...я хз как они делали...но свет у меня собрался в кучу... причем в 5 метрах... дальше вообще боюсь представить как свет рассеивался.

Настраивали, 2 раза...

При загруженном багажнике и полным салоном пассажиров на минимальном положении электрорегулятора свет остается на полу.

ИМХО.

Расшивровать. ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ.
Я сделал как мне нравиться. Ни кого не слеплю. И вообще это не суть темы.
  • 0

1.gif

MIHAIL51

MIHAIL51
  • Шанши

• 503 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
А у меня и штатные "полосят" На фото до стенки около 5-ти метров, но всё-равно тёмные полосы видны!

Прикрепленные изображения

• 17225_.jpg

• 0

emonter

emonter
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
НА заметку, если напряжение перевалит за 15В, то у тебя упадет тахометр, загорится индикация подушки безопасности и перестанут гореть ДХО. У меня так пол года напряжение скакало, пока ген по гарантии не заменили, но ни одна лампа не сгорела.

• 0
Изображение

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений
Сегодня тоже обнаружил затемнения...(( раньше внимания не обращал!!!((
  • 0

1.gif

anatolich76

anatolich76
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Нету
Это вот к вопросу о штатных линзах и их качестве. Видел и могу показать ( дома лежат линзы галоген), что становится с хромированными отражателями, после полугода использования ламп с колбами китайских и корейских производителей без UV фильтра специального.
Линзованные фары призваны не только обеспечить четкую свето-теневую границу, но и в том числе, качественно распределять свет на дорожном полотне.
Чем хуже качество стекляшек, отражателей хромированных, колб ламп - тем хуже свет (аберрации, полоски, пятна).
Мое мнение. Галоген, только в галоген фарах, ксенон - в ксенон фарах. Все остальное это компромис. Сколько сообщений на форумах поищите. когда люди ставили свои машины рядом с кохозным ксеноном и шататным (Фолц, Ауди..)- как говорить, после обычно все вопросы отпадают ("уверен не слепит", "отлично светит" и тд)
  • 0

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений

Это вот к вопросу о штатных линзах и их качестве

Решился я все таки на замену заводских линз на биксен линзы универсальные HELLA. Но ксен не буду ставить...продолжу ездить на галогеновых лампах.
  • 0

1.gif

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений

ЧТО??)))

Ну если  линзы с косяками...че делать то еще?)))
  • 0

1.gif

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений
Да я сам долго думал над этим сочетанием и сам себя простебывал!))) думаю все зашибсь будет...не затемнений..., завал уберется...и светить одинаково будет (цвет света).
  • 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных