Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну если  линзы с косяками...че делать то еще?)))

Для начала определись: или биксенон, или галоген! Другого не дано!

Один совет, если можно. Прежде чем что-либо переделывать (имею ввиду фары), постарайся почитать побольше информации по этому вопросу, уж коли чужое мнение тебя не убеждает. А то вот так высказался и показал всю глубину своих незнаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для начала определись: или биксенон, или галоген! Другого не дано!

Один совет, если можно. Прежде чем что-либо переделывать (имею ввиду фары), постарайся почитать побольше информации по этому вопросу, уж коли чужое мнение тебя не убеждает. А то вот так высказался и показал всю глубину своих незнаний...

 

 

Почитал некоторые выводы сделал. Поеду в сервис уточню этот момент галоген+биксен. я забыл про момент формирования пучка света(( буду выяснять. Спасибо за внушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не что! Главное что на пользу! :az:

Рекомендую: http://www.allhella.ru/index.php?categoryID=2251

И никакого ксенона не надо... Себе ставил D60 на Ниссана, доволен был на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас какой диаметр?

А я не знаю... Меня штатный свет, отрегулированный как положено и с хорошими лампами, устраивает вполне!

Так что как разберешь фары, отпишись какие модули у нас. Может еще еще кому-нибудь пригодится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот теперь в раздумьях....а стоит ли оного того!! если найду варианты исправления правой фары... то не буду менять линзы...елси нет..то менять буду обею...завтра  съезжу в сервис отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно отрегулировать линзы ближнего света, на каком расстоянии, какой должен быть горизонт и угол света, у меня с новья на максимуме фары светят вверх, а на минимуме вроде нормально, и еще на фаре 4 регулировочных винта, 2 винта на ближний и 2 винта на дальний, я правильно понимаю или нет. Может кто-то регулировал. или инфа есть какая???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ничего сложного...с обратной стороны фары на против линзы есть алюминиевые звездочки... берешь длинную (см 20-25) крестовую отвертку и сверху вставляешь в эти звездочки (там зубья есть)

Регулировки 2. право/лево...верх/низ. Я настраивал так. опустил фары в самый низ крутилкой и поднимал по чуть-чуть уже отверткой. Затем уже проверял фары поднимая корректором до максимум и смотрел уровень.

 

 

это выше написанно)) а так ты все правильно думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите пожалуйста, какой цоколь у лампы ближнего света. А то лампочка перегорела, не хочется два раза в фару лазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближний      H1

Дальний      Н7

ПТФ/перед  Н3

Задний ход/ПТФОНАРЬ(ЗАД)    P21

ДХО                                          P21

Поворотники                            PY21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...