Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ну если  линзы с косяками...че делать то еще?)))

Для начала определись: или биксенон, или галоген! Другого не дано!
Один совет, если можно. Прежде чем что-либо переделывать (имею ввиду фары), постарайся почитать побольше информации по этому вопросу, уж коли чужое мнение тебя не убеждает. А то вот так высказался и показал всю глубину своих незнаний...
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Для начала определись: или биксенон, или галоген! Другого не дано!
Один совет, если можно. Прежде чем что-либо переделывать (имею ввиду фары), постарайся почитать побольше информации по этому вопросу, уж коли чужое мнение тебя не убеждает. А то вот так высказался и показал всю глубину своих незнаний...

Почитал некоторые выводы сделал. Поеду в сервис уточню этот момент галоген+биксен. я забыл про момент формирования пучка света(( буду выяснять. Спасибо за внушение.
  • 0

1.gif

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
Да не что! Главное что на пользу! :az:
Рекомендую: http://www.allhella....categoryID=2251
И никакого ксенона не надо... Себе ставил D60 на Ниссана, доволен был на все 100!
  • 0
154923-6.png
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
а у нас какой диаметр?
  • 0

1.gif

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений

а у нас какой диаметр?

А я не знаю... Меня штатный свет, отрегулированный как положено и с хорошими лампами, устраивает вполне!
Так что как разберешь фары, отпишись какие модули у нас. Может еще еще кому-нибудь пригодится.

• 0
154923-6.png

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Да я вот теперь в раздумьях....а стоит ли оного того!! если найду варианты исправления правой фары... то не буду менять линзы...елси нет..то менять буду обею...завтра  съезжу в сервис отпишусь.
  • 0

1.gif

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Как правильно отрегулировать линзы ближнего света, на каком расстоянии, какой должен быть горизонт и угол света, у меня с новья на максимуме фары светят вверх, а на минимуме вроде нормально, и еще на фаре 4 регулировочных винта, 2 винта на ближний и 2 винта на дальний, я правильно понимаю или нет. Может кто-то регулировал. или инфа есть какая???
  • 0

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

В общем ничего сложного...с обратной стороны фары на против линзы есть алюминиевые звездочки... берешь длинную (см 20-25) крестовую отвертку и сверху вставляешь в эти звездочки (там зубья есть)
Регулировки 2. право/лево...верх/низ. Я настраивал так. опустил фары в самый низ крутилкой и поднимал по чуть-чуть уже отверткой. Затем уже проверял фары поднимая корректором до максимум и смотрел уровень.

это выше написанно)) а так ты все правильно думаешь.
  • 0

1.gif

PAndr

PAndr

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Народ, а подскажите пожалуйста, какой цоколь у лампы ближнего света. А то лампочка перегорела, не хочется два раза в фару лазить.
  • 0

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, что ковчег был построен любителем,
А Титаник профессионалами.

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений
Ближний      H1