Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тебе с какой стороны? Если слева, то выворачиваешь колеса вправо, если справа - то влево. далее откручиваешь два самореза, которые держат войлочный подкрылок спереди и пластиковый с пистоном внизу, отгибаешь подкрылок и спокойно меняешь лампочку. Я недавно менял, думал что придется снимать пластиковую защиту снизу и ехать на яму, а все оказалось проще и заняло не более получаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


проверь еще раз предики, отверткой прозвоночной бывает не увидиш, а контакта нет, поменяй местами их, пошевели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,разобрался я наконец с этой проблемой. Поехал к электрику(заранее купил такие же лампы филипс),электрик все посмотрел все норм,электричество везде поступает,генератор дает нормально без скачков,лампы вроде целые. Ставим новую лампу не горит,говорит ничего не могу понять такого не бывает,тут мне что то в голову ударило,я говорю давай еще какую нибудь лампу проверим,принес он другую какую то лампу,втыкаем и о чудо все работает. В общем лампы перегорели без каких либо внешних признаков,а те которые я купил оказались просто не рабочими,видимо подделывают их очень не удачно! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай что перегорели сразу  2шт чтоли?? не разу такого не было. а лампы родные стояли или менял??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай что перегорели сразу  2шт чтоли?? не разу такого не было. а лампы родные стояли или менял??

 

Лампы менял,до этого за месяц перегорела левая лампа и предохранитель на нее(тогда по внешним признакам было видно что она перегорела,а в этот раз ни каких внешних признаков не было на обеих лампах),поменял сразу две,лампы брал такие же с такой же маркировкой(свет стал просто г***но)потом при детальном изучении лампы понял, что они даже формой отличаются. Сейчас поставил лампы какие то американские, уверили что лампы супер,пока доволен,свет очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя! Теперь у меня Лас-Вегас. У диллера электрик нашел место КЗ. Ктобы мог подумать, что при сборке пассажирское сидение прикрутят на проводок подсветки, и следовательно со-временем он протерся. Электрику респект за аккуратность и грамотность - даже половины машины не разобрал. Инженер по гарантии заказал жгут проводов для замены объясняя возможным повреждением изоляции от нагрева провода. Думаю что это лишнее: изоляция провода в месте КЗ была в отличном состоянии, скрутка + изолента восстановили место повреждения на раз-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У диллера электрик нашел место КЗ

Рад за тебя и твой авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет дороговато.

 

ниже на этой страницы была ссыль на оптику к шевроле круз. по исполнению идентична представленной нашей. и стоит она не 900$ a всего лишь 400$. Я возмущен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...