Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Тебе с какой стороны? Если слева, то выворачиваешь колеса вправо, если справа - то влево. далее откручиваешь два самореза, которые держат войлочный подкрылок спереди и пластиковый с пистоном внизу, отгибаешь подкрылок и спокойно меняешь лампочку. Я недавно менял, думал что придется снимать пластиковую защиту снизу и ехать на яму, а все оказалось проще и заняло не более получаса.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
проверь еще раз предики, отверткой прозвоночной бывает не увидиш, а контакта нет, поменяй местами их, пошевели.
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

yriu1984

yriu1984
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Всем доброго времени суток,разобрался я наконец с этой проблемой. Поехал к электрику(заранее купил такие же лампы филипс),электрик все посмотрел все норм,электричество везде поступает,генератор дает нормально без скачков,лампы вроде целые. Ставим новую лампу не горит,говорит ничего не могу понять такого не бывает,тут мне что то в голову ударило,я говорю давай еще какую нибудь лампу проверим,принес он другую какую то лампу,втыкаем и о чудо все работает. В общем лампы перегорели без каких либо внешних признаков,а те которые я купил оказались просто не рабочими,видимо подделывают их очень не удачно! 
  • 0

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
Интересный случай что перегорели сразу  2шт чтоли?? не разу такого не было. а лампы родные стояли или менял??
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

yriu1984

yriu1984
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Интересный случай что перегорели сразу  2шт чтоли?? не разу такого не было. а лампы родные стояли или менял??

Лампы менял,до этого за месяц перегорела левая лампа и предохранитель на нее(тогда по внешним признакам было видно что она перегорела,а в этот раз ни каких внешних признаков не было на обеих лампах),поменял сразу две,лампы брал такие же с такой же маркировкой(свет стал просто г***но)потом при детальном изучении лампы понял, что они даже формой отличаются. Сейчас поставил лампы какие то американские, уверили что лампы супер,пока доволен,свет очень хороший.
  • 0

Papilashvilli

Papilashvilli
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Алилуя! Теперь у меня Лас-Вегас. У диллера электрик нашел место КЗ. Ктобы мог подумать, что при сборке пассажирское сидение прикрутят на проводок подсветки, и следовательно со-временем он протерся. Электрику респект за аккуратность и грамотность - даже половины машины не разобрал. Инженер по гарантии заказал жгут проводов для замены объясняя возможным повреждением изоляции от нагрева провода. Думаю что это лишнее: изоляция провода в месте КЗ была в отличном состоянии, скрутка + изолента восстановили место повреждения на раз-два.
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51
  • Шанши

• 503 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

У диллера электрик нашел место КЗ

Рад за тебя и твой авто!
  • 0

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 165 сообщений
Наткнулся вот на такую "хреновину"

http://www.aliexpres...1554364601.html

как вам?
  • 0

1.gif

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 378 сообщений

Наткнулся вот на такую "хреновину"

http://www.aliexpres...1554364601.html

как вам?

Чет дороговато.
  • 0

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 165 сообщений

Чет дороговато.

ниже на этой страницы была ссыль на оптику к шевроле круз. по исполнению идентична представленной нашей. и стоит она не 900$ a всего лишь 400$. Я возмущен :)
  • 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных