Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел все как следует, да проще снять фару, разобрать и поменять на свою косу, только не понял пока(плохо видно), если штуцер от фары откручивается, то даже фару разбирать не придется. Одно печально, без снятия фары не подлезть никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


штуцером - ты штекер назвал? фара правая или левая?

чтоб фару снять, надо бампер тоже снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штекер, И правая, и левая (если везет, то по полной), я знаю, что бампер снимать надо, но если смогу всеже как-то подобраться к штекеру и от фары открутить, то можно и не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть проводка подкапотная я от нее блок предохранителей срезал! Сфотай что тебе надо я найду в проводке этот жгут и посмотрю как тебе его лучше. Разъем у тебя целый? пиши на почту тут редко бываю Vsheremetcev@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в проводке подкапотной нет этих кос, так как они в самой фаре, но на всякий случай сфоткаю и отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цоколем ламп Н1 провода вообще часто греются, тут вариантов 2 или плохой контакт (слабо зажата мама, которая на лампу одевается) или ты лампу поставил не 55вт а 80вт или 100вт. От таких ламп света больше не становится а вот провода плавятся и отражатель темнеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только на заводе поставили 100 Вт, но думаю не настолько же хромает сборка, скорее всего брак, так как и 2 вариант не подходит, все зажато хорошо было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с гарантией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я получается туда уже влез (зачистил провода, нарастил). Они сразу прикопаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я получается туда уже влез (зачистил провода, нарастил). Они сразу прикопаются.

я когда поехал на регулировку фар,они апупели когдаи настраивали.Я менял лампу в ближнем,в дороге- перевернул ее,они типа вот так было у вас...все правильно сделали вы ж аварийно меняли ничего страшного. думаю и у тебя тоже самое......нагони жути типо свет моргал все грелось,пришлось аварийно делать скрутку,а еслиб не сделал???грелось=) плавилось=)и не дай бог пожар,думаю ничего страшного.хотя сужу как электрик -работа мелочная клему новую в термоусадку и насадить ее на провод.Удачи в борьбе за правду :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...