Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что провода теперь короткие, они у меня были в натяжку. Из-за этого,если клемму новую поставлю провода не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в магазе продаются клеммы с проводами берешь термоусадку,маленькую гильзу опресуй и в термоусадку хватит лет эдак на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нигде не нашел про светодиоды. Вот спрашиваю кто-нибудь ставил в ходовые огни светодиоды? По длине запас есть до стекла, упираться не будет???? Вот такие я присмотрел: 

 

http://www.aliexpress.com/item/2pcs-High-Power-Xenon-White-25W-5-CREE-Q5-1156-7506-P21W-BA15S-Glass-Capsule-LED/1606605145.html

 

http://www.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-2pcs-1156-BA15S-S25-P21W-Ultrabright-18W-LED-light-WITH-LENS-360-degree-shine/1586395023.html

 

Просто я в Отаку себе ставил разные светодиодные лампы.... все подходило.... Не задачка вышла, когда я из противотуманок решил сделать ходовые огни (тк там отражатели уже были плохи) и по размерам заказал большую светодиодную лампу. Не жалко было эти туманки модифицировать. Сейчас ошибиться не хотелось, менять в плафоне ничего не собираюсь, а длиннее лампу не хотелось заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе первая лампа по диаметру влезет через отверстие в фаре, то я бы ее взял, так как она будет светить ярче. Вторая точно пройдет в фару, но свет у нее в отличие от первой будет узким лучем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе первая лампа по диаметру влезет через отверстие в фаре, то я бы ее взял, так как она будет светить ярче. Вторая точно пройдет в фару, но свет у нее в отличие от первой будет узким лучем больше.

Первая по диаметру бьется, так-как у лампы P21W длина 45 + 7,5 диаметр 26,5. В яндексе размеры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если разница в цене 500р не пугает, то лучше ее. Правда экономии по электроэнергии не будет никакой, обычная 21W - светодиод будет 25W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не вижу смысла замены, никакой экономии. Да и зачем такие яркие на ходовые огни? Они 1000 Lm, а по техрегламенту для ходовых огней достаточно 400 Lm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светят они не ярче габаритки. 1000 Lm указана как сумма светосилы всех 5-ти светодиодов. В солнечный день нужно очень постараться, чтоб увидеть их свет. Ставили, знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил 7,5Вт LED лампы в задний ход, светят так же как и родны лампы накаливания. Если интересно ВОТ можете глянуть. Так что не думаю что лампа с пятью 5W CREE диодами будет тускло светить. Но тут как говориться, на вкус и цвет все фоломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если разница в цене 500р не пугает, то лучше ее. Правда экономии по электроэнергии не будет никакой, обычная 21W - светодиод будет 25W

Разница в длине..... Вторая ссылка, там лампы получаются длинной с цоколем 58 мм, что больше 45 + 7,5, поэтому и спрашивал не упрется ли лампа в плафон.... И свет ходовых огней резко желтого цвета хотел заменить на более светлый, как у меня в Отаке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...