Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я себе поставил 7,5Вт LED лампы в задний ход, светят так же как и родны лампы накаливания. Если интересно ВОТ можете глянуть. Так что не думаю что лампа с пятью 5W CREE диодами будет тускло светить. Но тут как говориться, на вкус и цвет все фоломастеры разные.

Ну ровно в таком корпусе (сама светодиодная "матрица") с цоколем H3 я поставил CREE 20W в ПТФ. Да, единичная яркость каждого кристалла опупенная, да, светят все. Но внутри отражателя они не складываются, т.к. ни один кристалл не находится в фокусе. В итоге выглядит классно. До восхода солнца. А в солнечный день, даже не против солнца, их видно как неяркие одиночные точки. В итоге ПТФ как ПТФ не работают, как ДХО - на троечку. Имеем выведенные из строя собственными руками за собственные деньги ПТФ с копеечной экономией на топливе (думаю киловаттный генератор снижения нагрузки на 20-30 Вт даже не заметит).  Я не критикую и не говорю о всех светодиодных лампах вообще, но эти "лампы" стоимостью 10$  - ни о чем. Просто человек хочет тратить деньги и ждать пересылки ради сомнительного удовольствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В противотуманки я точно не собирался ставить..... Тк это проходили, а это отдельно взятые ходовые огни и конструкция там чуть другая. Ну накрайняк в задний ход сойдет. Надо эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сам внимательно заглянул в ходовые огни и увидел, что места много до плафона и указанные две лампы выше поместятся смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно такие поставить

http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/281683926/T2xbJ0XpBXXXXXXXXX_!!281683926.jpg

 

http://www.vivatao.com/item/35453951515/

 

или добавить уже существуещим

http://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/12883020634649133/T1wQ4MXzteXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

 

http://www.vivatao.com/item/23393428480/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, поправка на ёмкость кондеснатора, надо устанавливать на 1000 мкф-25вольт, при включении зажигания не будет кратковременного моргания фарами.

работает всё на столько коректно, доволен как удав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй вариант фото я присматривался..... Вопрос. Встает эта рамка прямо поверх плафона? Кто ставил может есть фото как это выглядит?? Стандартные ходовые огни остаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй вариант фото я присматривался..... Вопрос. Встает эта рамка прямо поверх плафона? Кто ставил может есть фото как это выглядит?? Стандартные ходовые огни остаются???

просто меняешь эту рамку, она такая же только в той добавлено сбоку диодные огни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Перегорела у меня походу лампа ходового огня... или контакт плохой.. пока не знаю..

Подскажите как подобраться к лампочке? кто может уже разбирал эту оптику? что снимать и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Перегорела у меня походу лампа ходового огня... или контакт плохой.. пока не знаю..

Подскажите как подобраться к лампочке? кто может уже разбирал эту оптику? что снимать и как?

Думаю как везде... с ямы смотришь и открываешь колпачок-заглушка..... вынимаешь лампу.... так в отаке в туманках было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Перегорела у меня походу лампа ходового огня... или контакт плохой.. пока не знаю..

Подскажите как подобраться к лампочке? кто может уже разбирал эту оптику? что снимать и как?

Ставил я себе светодиоды от филипс. Мата было много... Снимаешь аккумулятор, откручиваешь колпачки и (если у тебя длинные и тонкие пальцы) выдергиваешь за провода лампочки, меняешь их, включаешь, смотришь на фару, пытаешься разглядеть огонек и толкаешь их на место.

В итоге свет от светодиодов мне не понравился. Купил обычные лампочки увеличенной мощности от GE и поменял.

Изменено пользователем KotVadim
Нецензурщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...