Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ЗАЗ-968М вам тогда подойдет,там лишних потребителей нет вовсе,только необходимые)))ИМХО: есть что-то должно включаться,то надо включать,а не протирать тряпокой
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
но и когда вечером едут с ближним и ПТФ, плюс еще и дешевого ксенона наставят то это тоже не нормально
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

paul82

paul82
  • Сяши

• 109 сообщений
Авторежимом не пользуюсь. Когда темно утром и вечером, включаю сразу ближний свет. Днем на ДХО.
  • 0
Изображение

Alex0569

Alex0569
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
А у меня на машине воошпе ДХО отсутствуют не знаю может это от комплектации зависит предохранитель в блоке рядом с АКБ  номер F13 (15A) не нашел, даже контактов под него нет, помогите разобраться. Комплектация 1,8 standart черный салон куплен октябрь месяц. Может ДХО стали устанавливать как опцию?
  • 0

Gun

Gun
  • Сяши

• 171 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
В переднем бампере фонари двойные стоят?
  • 0

Alex0569

Alex0569
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
В переднем бампере фонари двойные, ближе к оси авто противотуманки далее, даже лампы есть, которые не горят ни при  каких условиях. Меня больше интересует блок предохранителей, очень много пустых дырок без контактов в них. Еще например нет преда, точно не помня , да и схемы нет под рукой, то-ли переднего то-ли заднего лямбда-зонда. может поэтому бензин хлебает как лошадь:30 литров на 200 км двигатель-1,8, пробег-1100км.
  • 0

Gun

Gun
  • Сяши

• 171 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
тогда однозначно к дилеру и мозг ему выноси. наличие ДХО не зависит от комплектации, да и отсутствие предохранителей наталкивает на мысль, что их кому-то переставили, типа предпродажка за счёт донора.
  • 0

Broker1987

Broker1987
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Всем добрый вечер!

Подскажите, как заменить лампочку подсветки номера. Одна из лампочек разлетелась вдребезги. Как вскрыть плафон, боюсь сломать его отверткой. Спасибо! Если такая тема уже была, то прошу прощения.
  • 0

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Обшивку крышки багажника снимай. А там сам разберёшься.
  • 0

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Клипсы не сломай на морозе. И ещё - у тебя всё-таки Эмик или Приора. Если Эмик, срочно убирай подпись в пункте "Моё авто".
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных