Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

http://www.ebay.com/...2134979&vxp=mtr

цена 40 р./шт в магазине. 100 р/шт на рынке.

• 0

1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

Там получается обычная безцокольная лампочка с двумя усиками? Хотел у себя поменять, еле снял заглушку на фаре, а потом как увидел где стоят лампы, поставил назад заглушку и пошел пить пиво... :ca:

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

я чтобы поменять габарит фару снимал... а соответственно и бампер вместе с ней :bw:

• 0

1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Пассажирский габарит можно поменять без снятия бампера, а вот водительский я даже не представляю как.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

ну вот я из-за это и снимал фару... когда вставлял все пальцы исцарапал...а бампер был снят для смены лампочек в ПТФ и ДХО...ну  а там понеслась))) побежал в магаз за габаритами))))

• 0

1.gif

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Большинство китайских габаритов и прочих диодных лампочек очень быстро перегорают, т.к. они рассчитаны на 12 вольт а у нас в машинах напряжение плавающее и составляет не меньше 13 вольт, я измерял у меня вообще 13,4 вольт стабильно выдает при заведенном двигателе. Когда была предыдущая машина, я делал габариты сам, покупал сверхЪяркие 12в диоды 8 мм в диаметре, напаивал на них сопротивление (в инете есть програмка для расчета сопротивлений для понижения конечного напряжения) и вставлял в цоколи от старых сгоревших китайских лампочек. В частности на ланосе у меня такие габариты проездили 2 года и я так его и продал с ними. Еще пример: стоят многодиодные китайские лампочки в подсветке номера, один из них через неделю стал мигать, а потом перегорел. Вывод, либо делать самому такие лампочки с расчетом на напряжение источника (борт.сеть авто) либо не тратить деньги и ездить с родными лампами накаливания, т.к. они рассчитаны на больший диапазон изменения напряжения в сети авто.

• 0
Изображение

денис 57

денис 57

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

походу столкнулся с козой . перегорел предохранитель левой фары ближнего света . поменял . после работы фары не прошло и 5 минут - сгорел второй . чё за на хрен не понял . так бывает когда провода на массу попадают но от фары они с завода идут в изолированном пучке . ни чего не ставил и не подключал кроме рега в розетку . машине 4 месяца - пробег 5200 . может кто знает ху из ху ? до этого случая проблем с электрикой не было . 

• 0
мужчины не плачут , мужчины скорбят.....

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Ищите коротыш.

• 0

денис 57

денис 57

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

это понятно - вопрос где он может быть и как его найти - я не электрик . мне просто не понятно откуда он мог взяться если проблем не было с начала ?

• 0
мужчины не плачут , мужчины скорбят.....

Andrey1

Andrey1

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Возможно в лампочках может быть дело, смените другой марки.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)