Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Виктор, на ТО отрегулирую тебе фары бесплатно. Мне регулировали, ТО проходил на "Роне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и поставил в ходовые огни лампы светодиодные. Выкладывал ссылки выше на алиэкспресс....

 

 

post-110-0-01649900-1401032845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вполне лампы накаливания "Маяк" копеечные, в ходовых устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В габаритах поменял лампы на светодиоды.... проблем не было, напряг был там где аккумулятор, но после ослабления крепления акк, все установилось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Заморочился тут обработкой крышки багажника, типа промовилить. Снял обшивку, смотрю, усё нормуль, ржавки вроде бы ни где нет!!! Ага, уже хорошо!!! Захотелось позырить как там у меня поживают лампочки освещения номера. Ну потом поменять их на светодиодные типа пацанские голубые :bd:  Тэээкс, снял скобочку, снял фишечку и оооопля впал в ступор   :ai: Как снять наболдашник (патрончик) с лампочкой? Я и так его и этак, нихрена ни как. Вспомнил читал на форуме надо повернуть патрончик на четверть оборота, ага фига чуть не вырвал его. Люди добрые, подскажите куда енту пакость поворачивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вспомнил читал на форуме надо повернуть патрончик на четверть оборота, ага фига чуть не вырвал его. Люди добрые, подскажите куда енту пакость поворачивать?!
Всё верно, так он и вытаскивается. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поменять их на светодиодные типа пацанские голубые
И чего это нынешних пацанов на голубое тянет :ca: ,не по ГОСТу это, низя так  :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет голубого это я так молодость вспомнил. У всех "крутых" тачил подсветка голубенькая была. А по поводу повернуть-куда его вращать то. Он зараза мертво сидит, не поворачивается!!! :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет голубого это я так молодость вспомнил. У всех "крутых" тачил подсветка голубенькая была. А по поводу повернуть-куда его вращать то. Он зараза мертво сидит, не поворачивается!!! :dc:

Должен повернуться, могу сфоткать торец плафончика,сам увидишь, что и как, дома валяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...