Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Я правильно понимаю: чтобы поменять лампочку в габаритах, я должен снять фару и для этого надо снять бампер?

Посмотрел видео по замене лампочки в габаритах, вроде бы просто. Посмотрел на машинке, там и вытащить-то будет не просто, а уж обратно поставить точно не получится, без снятия фары. Печалька... :(

Нет снимать ничего не нужно все меняется но с небольшим трудом,заверяю т.к сам их иенял на кукурузины.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 482 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

jesenesek, Говорю же вытащить, скорее всего вытащу, а обратно поставить не смогу. У меня рука не пролазит. До сих пор отметина от железяки на руке.

• 0

Ewgen72

Ewgen72
  • Чжунши

• 307 сообщений
  • Год выпуска:2013

а вот никто не пробовал менять родные лампы БС(там Осрам.кажись)на какие иные? Есть отзывы?

у меня в ближнем одна сгорела. была Philips поставил Bosh так теперь эта фара светит как-то желтее

• 0

mak-mak

mak-mak
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Год выпуска:2012

может было у кого не будь, проблема в следующем не работает дальний свет, вернее он работает но как то странно если авто холодное он работает только когда моргаешь рычажком, при переключении не работает. стоит проехать несколько км и нагреться авто он начинает работать нормально. Реле предохранители смотрел. Рычажок переключения разбирал и чистил от смазки очень много ее было, аж вытекала. Может подскажет кто куда смотреть? К официалан не отправлять.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

может было у кого не будь, проблема в следующем не работает дальний свет, вернее он работает но как то странно если авто холодное он работает только когда моргаешь рычажком, при переключении не работает. стоит проехать несколько км и нагреться авто он начинает работать нормально. Реле предохранители смотрел. Рычажок переключения разбирал и чистил от смазки очень много ее было, аж вытекала. Может подскажет кто куда смотреть? К официалан не отправлять.

А на аккуме контакт нормальный, может скидывал клему до этого, а затянуть забыл?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

mak-mak

mak-mak
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

аккум не причем, там все нормально.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 312 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Если разбирал, почему не посмотрел как контакты замыкаются, может подогнуть не много надо. Можно повторить, с предварительной заморозкой в холодильнике.
  • 0

mak-mak

mak-mak
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

контакты все нормально замыкают. тестил тестером. просто вопрос вот в чем почему когда машина нагреется и немного проедиш то он работает?

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Сама колодка-разъем (ослабление в контактах)

• 0

mak-mak

mak-mak
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Сама колодка-разъем (ослабление в контактах)

колодку смотрел, контакты прилегают отлично. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных