Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

вопрос вот в чем почему когда машина нагреется и немного проедиш то он работает
Сам  же написал что смазки толсто, дальше законн физики, был случай из за деформированного корпуса реле, на Ниве свет включался после прогрева салона, я долго искал причину, пока реле не вскрыл.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

mak-mak

mak-mak
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

Сама колодка-разъем (ослабление в контактах)

в колодке контакты отличные. 

• 0

mak-mak

mak-mak
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

смазку с контактов всю убрал. так теперь сухо. проверяя тестером все контакты работают. то есть подрулевой переключатель рабочий.

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

проверяя тестером все контакты работают. то есть подрулевой переключатель рабочий.
Тестером не всегда правильно проверять, контакт может и покажет, но при нагруке может потерятся.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

NVP

NVP
  • Шаовэй

• 1 000 сообщений

Давайте так. С тестером на (ты), замерьте поэтапно до лампы, возможно в самом разъеме ламп или колодке плохой контакт "массы". Что подобное описывали, дело оказалось ближе к лампе.

• 0

mak-mak

mak-mak
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

Давайте так. С тестером на (ты), замерьте поэтапно до лампы, возможно в самом разъеме ламп или колодке плохой контакт "массы". Что подобное описывали, дело оказалось ближе к лампе.

с тестером на ты. (связист). попробую пройтись по всей схеме. благо на форуме схемы скачал. как все протестирую отпишусь. 

• 0

NVP

NVP
  • Шаовэй

• 1 000 сообщений

Что за автоматический режим подрулевого переключателя (на схеме) - его роль?

0f50b93ec3e9t.jpg

73dfe08531d4t.jpg

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

При переводе переключателя в режим АВТО при наступлении темного времени (относительно) автоматически включается ближний свет. Для этого в торпедо перед лобовым стеклом стоит датчик света. При выключении зажигания автоматом всё выключается.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Конкретная схема при поиске несправностей с "дальним светом"

Прикрепленные изображения

• ДС 001.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Bomboor

Bomboor
  • Сяши

• 113 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет! Сегодня опять та же эпопея :ca: Заморочился и решил добить "проблему" по смене лампочек в освещении номера на светодиоды. Ну ни как они поганцы (патроны) не хотели выкручиваться :angry:. Места под руку не хватало. Было принято решение вытянуть фонари освещения через наружу :bj:. Отвернул саблю, выдавил клипсы. Снял.  Ага!! Тащу фонарики. Хрен по всей физиономии!!! Номерная рамка мешает. Без долгих раздумий была она снята. Отогнул усик фонаря (там он один). Упс! Вот и фонарики. Повернул патрончики, понятно почему они не поворачивались. Уплотнительное резиновое колечко стоит. Вытянул лампочки, а патрончики "поджаренные". Поставил светодиоды. Воооо!!! Теперь нормалек! Я вообще это тут к чему пою то. Просто, у кого не получается вытащить енти лампочки обычным способом, можете сделать как я. Заодно и под саблей промовилите (что я собственно и сделал) . Порадовало, что на сабле приклеена войлочная полоска типа что бы не терло по кузову. Так что если кому мои потуги пригодятся буду рад! Всем удачи!!!    :D

• 2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных