Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Наверное все заработало,если нет доп вопросов.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Наверное все заработало,если нет доп вопросов.

Да знаешь,стыдно сказать..,заработало..,причина конечно была...,короче,в потемках,когда дергал рычажок поворотников,он же и вверх -вниз опускается,зачем-то.вот и у меня он то ли опустился-то ли поднялся...короче в каком-то из положений ДС не включается(только моргать)ну днем рычагом-то подвигал.............заработало,короче   :ai:

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

хорошо что все обошлось....как я предполагал...

• 0

Дмитрий042

Дмитрий042
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Привет всем. Я новичек на сайте но джиликом владею с августа 12 года пробег на сегодня 49870 км по Саратовской, Тамбовской и всех облостях до Сибири. Что касаемо часто перегораемых ламп ближнего света.  я с этим сталкнусся когда поехал в отпуск в Сибирь (3150 в один конец). Во время движения часто пользовался корректором фар и через какоето время перегорела лампа ближнего света, поменял, поехал, опять сгорела, поменял. Короче 5 ламп поменял. думал что дешовые ставлю поэтому и проблема. Но нет по приезду начал анализировать проблему потому как далее до обратной дороге за весь отпуск несгорело ни одной лампочки. Вся проблема в корректоре фар. Достанте сгоревшую лампу, елли сама лампа вздуту или покароблена то это неправильная установка, хватались руками, пыль, грязь. А вот если лампа в норме (было так что даже спираль в норме(визуально) и только небольшое потемнение) а там где стекло обжимается металлом трещины и соответственно попадание воздуха в лампу. Корректор фар в крайних положениях ломает лампу. На обратной дороге проверил, пока корректор в середине -норма  только начинаешь играть - сгорает. По крайней мере у меня проблема такая. 

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

У меня корректор всегда в крайнем положении, т.е. вверх, т.к. это положение фары при загрузке 1 человека. Ничего не сгорает. 

• 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Дмитрий042

Дмитрий042
  • Лебин

• 7 сообщений

Я же говорю у кого как. На днях поигрался, вчера правую поменял.

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Может у тебя провод в натяжку к лампе?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Дмитрий042

Дмитрий042
  • Лебин

• 7 сообщений

Проверю. А по освещению заднего номера.  Плафон не плотно прилигает к корпусу  и через нее проскакивает пыль и брызги в сырую погоду, а так как на нем есть продольное отверстие то эта пыль и грязь осаживается на этой лампочке и соответственно она сгорает. замена это снатие обшивки крышки богажника что проблемотично простым людям.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Корректор фар в крайних положениях ломает лампу
Это как? Корректор поворачивает всю линзу, лампа не шевелится!
  • 1

Дмитрий042

Дмитрий042
  • Лебин

• 7 сообщений

Проверил провода на правой фаре. Они непричем. Когда корректор фар кручу цоколь лампы стоит неподвижно, соответственно провода ненатягиваются. Значит линза крутица как то неправильно. Как проверить пока незнаю, да и холодно.   

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных