Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное все заработало,если нет доп вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное все заработало,если нет доп вопросов.

Да знаешь,стыдно сказать..,заработало..,причина конечно была...,короче,в потемках,когда дергал рычажок поворотников,он же и вверх -вниз опускается,зачем-то.вот и у меня он то ли опустился-то ли поднялся...короче в каком-то из положений ДС не включается(только моргать)ну днем рычагом-то подвигал.............заработало,короче   :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что все обошлось....как я предполагал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я новичек на сайте но джиликом владею с августа 12 года пробег на сегодня 49870 км по Саратовской, Тамбовской и всех облостях до Сибири. Что касаемо часто перегораемых ламп ближнего света.  я с этим сталкнусся когда поехал в отпуск в Сибирь (3150 в один конец). Во время движения часто пользовался корректором фар и через какоето время перегорела лампа ближнего света, поменял, поехал, опять сгорела, поменял. Короче 5 ламп поменял. думал что дешовые ставлю поэтому и проблема. Но нет по приезду начал анализировать проблему потому как далее до обратной дороге за весь отпуск несгорело ни одной лампочки. Вся проблема в корректоре фар. Достанте сгоревшую лампу, елли сама лампа вздуту или покароблена то это неправильная установка, хватались руками, пыль, грязь. А вот если лампа в норме (было так что даже спираль в норме(визуально) и только небольшое потемнение) а там где стекло обжимается металлом трещины и соответственно попадание воздуха в лампу. Корректор фар в крайних положениях ломает лампу. На обратной дороге проверил, пока корректор в середине -норма  только начинаешь играть - сгорает. По крайней мере у меня проблема такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корректор всегда в крайнем положении, т.е. вверх, т.к. это положение фары при загрузке 1 человека. Ничего не сгорает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю у кого как. На днях поигрался, вчера правую поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя провод в натяжку к лампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю. А по освещению заднего номера.  Плафон не плотно прилигает к корпусу  и через нее проскакивает пыль и брызги в сырую погоду, а так как на нем есть продольное отверстие то эта пыль и грязь осаживается на этой лампочке и соответственно она сгорает. замена это снатие обшивки крышки богажника что проблемотично простым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Корректор фар в крайних положениях ломает лампу
Это как? Корректор поворачивает всю линзу, лампа не шевелится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил провода на правой фаре. Они непричем. Когда корректор фар кручу цоколь лампы стоит неподвижно, соответственно провода ненатягиваются. Значит линза крутица как то неправильно. Как проверить пока незнаю, да и холодно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...