Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверю. А по освещению заднего номера.  Плафон не плотно прилигает к корпусу  и через нее проскакивает пыль и брызги в сырую погоду, а так как на нем есть продольное отверстие то эта пыль и грязь осаживается на этой лампочке и соответственно она сгорает. замена это снатие обшивки крышки богажника что проблемотично простым людям.

Да заломал я свитильник так,теперь сижу думаю,гадаю что с ним сотворить,как раз пришли лампы из китая светодиодные,но цоколь не тот.Снять мне кажется можно аккуратно подлезть под зажим,поробую.А сам фонарь и вправду -уродский грязь пыль все на лампе)))

post-167-0-84074400-1420830294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


но цоколь не тот.
Припояй провода и посади на герметик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добираюсь до этих фонарей только сняв обшивку, быстрее и проще. Там ответная часть разьема очень большая и она через проем невыходит, и там еще металическая защелка стоит тоже муть. Ты плафон всеравно сломал поэтому пожно эксперементировать. Действительно можно припоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш мы ж электрики не ищем легких путей))) хочу сделать раз и навсегда,впаяю кренку и загермечу на пожизненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,впаяю кренку
С начало просто попробуй, если яркость запасом, увеличь сопротивление.

Меньше мощность - горит вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,впаяю кренку

С начало просто попробуй, если яркость запасом, увеличь сопротивление.

Меньше мощность - горит вечно.

 

уже все подобрал и склеил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уже все подобрал и склеил
Значит завтра будет фотоотчёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет о переделки фонаря освещения номерного знака на светодиоды.

На фото освещение в полной темноте/токи потребления,склееный фонарь по образцу.(светодиоды паял сам тип SMD 3.2в 7000 кельвинов)

Добавлю-свет стал приятно белым,распределяется равномерно,и ток в 6 раз меньше при большей светоотдачи!!!!Последнее фото слева диод,справа лампа.

post-167-0-91833500-1420834293_thumb.jpg

post-167-0-60914500-1420834295_thumb.jpg

post-167-0-91463800-1420834327_thumb.jpg

post-167-0-73067100-1420834329_thumb.jpg

post-167-0-56736900-1420834359_thumb.jpg

post-167-0-73689600-1420836313_thumb.jpg

post-167-0-02571700-1420915074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на номерные знаки поставил белые диоды с цоколем W5W светит конечно не так ярко, но на номера хватает.

 

Замучала проблема: ломаются лампы ближнего света, именно ЛОМАЮТСЯ в основании (где металлическая часть цоколя держит стекло). хватает на 1-2 месяца, сначала думал с электрикой что то, так как вытаскивал не прогоревшие лампы, а потом случайно при каком то осмотре обнаружил трещину и шатание колбы. кто сталкивался, как решить? думаю из-за корректора фар. ладно хоть китайцы цоколь Н1 сунули в головной, они самые дешевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе же уже писали, что корректор не при чем! Корректор поворачивает не лампу, а полностью модуль ближнего света! Причем дальний регулируется отдельно! Лампа не может ни во что упираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...