Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Проверю. А по освещению заднего номера.  Плафон не плотно прилигает к корпусу  и через нее проскакивает пыль и брызги в сырую погоду, а так как на нем есть продольное отверстие то эта пыль и грязь осаживается на этой лампочке и соответственно она сгорает. замена это снатие обшивки крышки богажника что проблемотично простым людям.

Да заломал я свитильник так,теперь сижу думаю,гадаю что с ним сотворить,как раз пришли лампы из китая светодиодные,но цоколь не тот.Снять мне кажется можно аккуратно подлезть под зажим,поробую.А сам фонарь и вправду -уродский грязь пыль все на лампе)))

Прикрепленные изображения

• photo-1420826317008.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

но цоколь не тот.
Припояй провода и посади на герметик...
  • 0

Дмитрий042

Дмитрий042
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Я добираюсь до этих фонарей только сняв обшивку, быстрее и проще. Там ответная часть разьема очень большая и она через проем невыходит, и там еще металическая защелка стоит тоже муть. Ты плафон всеравно сломал поэтому пожно эксперементировать. Действительно можно припоять.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Паш мы ж электрики не ищем легких путей))) хочу сделать раз и навсегда,впаяю кренку и загермечу на пожизненно

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

,впаяю кренку
С начало просто попробуй, если яркость запасом, увеличь сопротивление.

Меньше мощность - горит вечно.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

,впаяю кренку
С начало просто попробуй, если яркость запасом, увеличь сопротивление.

Меньше мощность - горит вечно.

уже все подобрал и склеил

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

уже все подобрал и склеил
Значит завтра будет фотоотчёт...
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Фотоотчет о переделки фонаря освещения номерного знака на светодиоды.

На фото освещение в полной темноте/токи потребления,склееный фонарь по образцу.(светодиоды паял сам тип SMD 3.2в 7000 кельвинов)

Добавлю-свет стал приятно белым,распределяется равномерно,и ток в 6 раз меньше при большей светоотдачи!!!!Последнее фото слева диод,справа лампа.

Прикрепленные изображения

• лампа.jpg
  • диод.jpg
  • диод ток.jpg
  • лампа ток1.jpg
  • склеил.jpg
  • fonar-nomernogo-znaka.jpg
  • IMG_20150110_122552.jpg

• 2

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

я на номерные знаки поставил белые диоды с цоколем W5W светит конечно не так ярко, но на номера хватает.

Замучала проблема: ломаются лампы ближнего света, именно ЛОМАЮТСЯ в основании (где металлическая часть цоколя держит стекло). хватает на 1-2 месяца, сначала думал с электрикой что то, так как вытаскивал не прогоревшие лампы, а потом случайно при каком то осмотре обнаружил трещину и шатание колбы. кто сталкивался, как решить? думаю из-за корректора фар. ладно хоть китайцы цоколь Н1 сунули в головной, они самые дешевые...

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Так тебе же уже писали, что корректор не при чем! Корректор поворачивает не лампу, а полностью модуль ближнего света! Причем дальний регулируется отдельно! Лампа не может ни во что упираться...
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных