Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так тебе же уже писали, что корректор не при чем! Корректор поворачивает не лампу, а полностью модуль ближнего света! Причем дальний регулируется отдельно! Лампа не может ни во что упираться...

мне? я не озвучивал данную проблему... а от чего они ломаются тогда? проверил 3 лампы (в багажник закидывал из-за отсутствия мусорки под рукой) все сломаные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это уже второй человек, у которого ломаются лампы. Наверное, надо обновлять список недостатков и искать причину этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне? я не озвучивал данную проблему...

Значит я ошибся, извиняюсь! :ah:

 

Но корректор все равно ни при чем!))))

Лампы стандартные или какие-нибудь +100, +30 и т.д.? Может, они просто перегреваются? Поскольку эта проблема только у двух человек (пока) проявилась, думаю, что надо искать причину в каждой конкретной машине. Плотно ли становится лампа в отражателе? Нет ли зазора между лампой и посадочной плоскостью (из-за чего может перегреваться лампа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение корректору сил не хватит заломать колбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломается не сама колба, а трескается чуть ниже металлической окантовки и по факту не разваливается лампа, я даже не сразу увидел трещину. Лампы сидят плотно крепления прижимают хорошо, менять уж лампы умею )))

1. Osram (какая не помню, не из самых дорогих) 

2. Philips

3. 2 штуки Маяк +30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, в китае появились обновленные заднии фары как для седана так и для хетчбека

цена вопроса 315 юаний или 3465 руб

тут подробнее

 

http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/TB1oxS5GXXXXXbIXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересное сообщение. Главное не пролететь, а то работать не будут. У меня хэтч ЕС-7, по ПТС FE-2, а фонарь для FE-4. Где то тут засада.

post-6336-0-15149800-1423079519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это скорей всего на рестайлинговый хэтч. У меня сзади 1 фонарь ЗХ и 1 задний ПТФ. Жаль другого фонаря нет, если на фото правый, то вполне возможно , что на левом будет ПТФ.  У вас то на седанах по 2 фонаря ЗХ и ПТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще хорошие, что б не сверлить есть такие и просто установить

подробнее тут

 

 

http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/45087504/TB2mcbvaXXXXXaCXpXXXXXXXXXX_!!45087504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...