Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На наших машинах нет фар под ксенон!

И, кстати, светодиодного головного света тоже не бывает на наших машинах... И те лампы 10 ватт тоже светить не будут! Только в качестве дневного света... (и то сомнительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите у нас фары точно под ксенон не идут? Маркировка вроде HCR. А то остоновит инспектор и все прощяй права. Могут ругать за светодиодный головной свет?

Сейчас идет пересмотр законов и приказов (это всегда что-то часто идет, как за тонировкку, например).... и на сколько я понял, что на месте гаи не могут принять такого решения о возможности применения тех или иных световых приборов, только в специальных местах.... специально акредитованных, или типа того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите у нас фары точно под ксенон не идут? Маркировка вроде HCR. А то остоновит инспектор и все прощяй права. Могут ругать за светодиодный головной свет?

как минимум обязан быть омыватель фар! у нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на али видел ксеноновые фары для нашей машинки, но еще в прошлом году под 40 стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут только на стационарных постах, у инспектора корочка технического инспектора должна быть. штраф отменили, теперь лишение прав от полгода до года, как судья решит. собираюсь в отпуск на машине, поеду от коми республики до моря чёрного, постов этих немерено проехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на али видел ксеноновые фары для нашей машинки, но еще в прошлом году под 40 стоили

модули дешевле обойдутся. Только разбирать фару придется,и омывайку фар врезать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду выдавать бан на трое суток за обсуждение ксенона!

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6518-na-forume-zapreschaetsia-opisyvat-narushenie-zak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, менял улитку, старый хозяин там напортачил, не суть. Купил с разбора, встала, всё работает как надо, но возникла проблема с поворотниками, а именно с автоматическим отключением после выхода из поворота, надеюсь нормально объяснил. :) С левым поворотом всё нормально, а вот после правого не отключается, где искать этот контакт подскажите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolbert, Я так понял, что снимал руль и отщелкивал переключатель.

Поставь колёса пряма, сними переключатель и поставь обратно, он встанет на место(руль можно не снимать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что снимал руль и отщелкивал переключатель.

Ага, снимал и отщелкивал. Полез переподключать, сразу скажу не помогло, но зато я увидел причину, похоже нужно менять переключатель. Короче он как бы хочет вернуться в обычное положение, но не до конца возвращается, вот я заснял.

https://youtu.be/NFX6vCiqeFo

Менять или есть смысл снять и почистить что ли попробовать...

 

 

В этой теме решаем проблемы связанные с освещением

Ну вопрос конечно косвенно имеет отношение к освещению, просто не нашел темы про поворотники, а создавать новую по этой маленькой проблемке не хотелось.

 

upd. Всё, вылечил! Снял руль, кожух рулевой колонки, сам переключатель, всё протер от пыли, немножко пшикнул ВДшки (просто никакой другой смазки под рукой не было) на пластиковую ножку, с помощью которой и и происходит возвращение рычажка, закрепил улитку на свою же защелку (похоже я ее когда менял забыл закрепить), думаю из за этого и была проблема, всё собрал в обратной последовательности и вуаля, всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...