Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей! Какие лампочки ты можешь там поменять? Заднего хода и поворота! А вопрос, как мне кажется, про светодиоды габаритных огней и стоп-сигналов! Пора бы уже и знать, что габариты и стопы сзади светодиоды... Да и в спецификации   так и написано: LED...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы сейчас о чём? седан или хэтчбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгранд ЕС7

 

post-6336-0-25602700-1428768595_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Какие лампочки ты можешь там поменять? Заднего хода и поворота! А вопрос, как мне кажется, про светодиоды габаритных огней и стоп-сигналов! Пора бы уже и знать, что габариты и стопы сзади светодиоды... Да и в спецификации   так и написано: LED...

Вот скрин с видео выше:

http://i.imgur.com/pGENjGh.png

 

зеленым обвел - явно патрон под обычную лампочку ... и рядом ни намека на LED

 

(хотя спорить не стану, просто заинтересовал ВАШ спор .. не проще пойти и посмотреть на машине?..)

(и кстати ... по нашей модели тоже писали ЛЕД, но на деле их нет, везде лампочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не спорит, что в наших задних фонарях есть простые лампочки!)))) Только они стоят только на поворотах и заднем ходе! И все! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, что значит я туда не лазил ещё, на седане действительно стоп сигнал и габаритный фонарь LEDы, на хэтче обыкновенные ЛН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что по фото понятно. Лампы меняются из вне. Светодиоды (как говорят "вечные") изнутри с разбором фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело, то нужно первым делом смотреть приходит ли питание на эти светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, если верить теме на эмгранд-клубе, то там стоят "пираньи", а они далеко не вечные ... и раз они конкретно замурованы внутри фонаря - менять их тот еще гемор будет ...

 

*братья наши узкоглазые не перестают меня удивлять своими, порой, идиотскими решениями... патихоньку злорадствую, шо у нас нет ЛЕДов :))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый фонарь стоит 1500. И на запчасти  остается старый с кучей LEDов. (хотя сгорит ли он еще раз неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...