Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если верить теме на эмгранд-клубе,

У меня хэтч. Поэтому эти проблемы мне известны не будут. У меня только лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


братья наши узкоглазые не перестают меня удивлять своими, порой, идиотскими решениями...

Зайди на форум Фольксваген Джетта, Пассат... Будешь очень удивлен их проблемам с задними фонарями!))) У них тоже светодиоды и габариты, и повороты...

 

Вот только что идиотского в решении заменить лампы на светодиоды (в заводском исполнении!) не понимаю... Но не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человеку всего лишь надо проверить, идёт питание на светодиоды, зачем фонарь то сразу колупать или новый покупать, там наверняка есть разъём, может в нём контакт пропал, надо самому поглядеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, идиотизм не в самих СД, и не в желании их натыкать везде ... а в том, что они  замурованы внутри, нет доступа к ним .. если только резать фонарь ... а еще вопрос ГДЕ находится стабилизатор питания .. если тоже внутри - эт ваще верх ... ну вы поняли чего ..

 

(и кстати ... фольксваген давно перестал быть одним из образцов автомобилестроения .. как это ни прискорбно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию у него не говорит только один ряд (их у нас 3) , значит проблема внутри и на одну плату только (их вроде как 6 штук на лампу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию у него не говорит только один ряд (их у нас 3) , значит проблема внутри и на одну плату только (их вроде как 6 штук на лампу).

Не горят по вертикали три.КАк к ним добраться ,фонарь разборный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bib, сам не разбирать, но судя по колхозникам с драйва они все разрезали корпус, если машина на гарантии, то лучше к ОД пусть меняют фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня переставали светить 3 диода .. меняли по гарантии в сборе фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ни кто не сталкивался с неоригинальными фарами с арт. ST-1A3-1108R ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ни кто не сталкивался с неоригинальными фарами с арт. ST-1A3-1108R ?

это типа черные передние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...