Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Круто)) Если бы еще были фонари с обычными как у нас полосками, но сделанные так же одной линией как на фото, я бы взял 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут некоторые писали, облазят фары, похоже меня та же участь постигла, после мойки стал очищать фары от следов насекомых и заметил, что  в верхней части фары, практически на кромке, появились отслоения, то ли лак, то ли плёнка отслаивается, раньше с таким не сталкивался. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, .... тем быстрее продавать.

Думал об этом, даже знаю в лицо своё новое авто :al: , но пока жалко расставаться с большим и комфортным другом, к тому же я в него вложил не мало сил и средств.  По поводу фар, полазил по инету, есть такая тема, и касается она не только нашего авто, решение - полировка, и закатывание в плёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=9vJENOfmaP4

 

 

P.S. Как считают умудрённые опытом форумчане - это развод. Так что смотрите не попадитесь.

        Значит не зря выложил это дело. Хоть будем знать про нечистые дела и товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они косорукие, левую лампу можно поменять без снятия фары, и да это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня странно погасли обе передние птф. пред целый. тоже недавно впервые давал прикурить одному не местному, иначе бы ещё задумался. предпологаю что накрылись обе лампы из-за того что не выключил свет в этот момент. просто не сразу кинулся что они не горят. или там есть реле на передние птф??? кто знает подскажите. и где оно, если оно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Всё это есть в электросхемах и даже в руководстве пользователя. Просто надо самому посмотреть. Выглядит так: Блок предохранителей моторного отсека

post-6336-0-83374100-1447497403_thumb.jpg

post-6336-0-02750100-1447497427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. это я видел. просто там напротив ,,реле птф,, стоит прочерк-я и подумал что реле здесь не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приехал с рейса - две недели мой эмик стоял, и вот очистив от снега открываю багажник - а свет не загорается( я там светодиоды поставил, но и родную лампочку оставил, так что свет и днем видно как горит), а тут - темно, и что характерно лампочка сигнализатор открытого багажника тоже не горит, Вопрос - на свет в багажнике есть отдельный предохранитель или просто с проводкой косяк, т.к. все другое работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приехал с рейса - две недели мой эмик стоял, и вот очистив от снега открываю багажник - а свет не загорается( я там светодиоды поставил, но и родную лампочку оставил, так что свет и днем видно как горит), а тут - темно, и что характерно лампочка сигнализатор открытого багажника тоже не горит, Вопрос - на свет в багажнике есть отдельный предохранитель или просто с проводкой косяк, т.к. все другое работает??

Предохранитель один 5 ампер IF23, вроде..... один на все: на освещение салона, подсветка дверей (красные лампы), подсветка панели, двери бы не закрывались, на сигналку бы не встала машина..... как-то так....

 

Вот тут я писал недавно

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7140-predohraniteli/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...