Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фары передние/задние,освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Просто в инструкции по эксплуатации еще нарисована старая панель,  и там кнопка под климатом, я ваще не знаю что там должно стоять вместо заглушек? У дилера спрашивал, они сами ни хрена не знают, надо чисто на китайской сборке посмотреть с полнейшим фаршем... тока где его взять?

Вместо заглушек ставят доп. оборудование: подогрев сидений, круиз и т.п.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

GOGIC

GOGIC
  • Сяши

• 97 сообщений
На подогрев, кнопки стоят ниже заглушек... заводские
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

DeHucka

DeHucka
  • Сяши

• 161 сообщений
У меня нету
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Сергей 1

Сергей 1
  • Сяши

• 60 сообщений
нашол  в задних фонарях светодиоды(верхняя часть фонарей соответственно с лева и права) а провода к ним не подходят,
посмотрите у себя и отпешитесь может такое только у меня.
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

нашол  в задних фонарях светодиоды(верхняя часть фонарей соответственно с лева и права) а провода к ним не подходят,
посмотрите у себя и отпешитесь может такое только у меня.

Это не светодиоды. Само литье фары такое "типа светодиоды"
  • 0

317.png

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
ага прикольно да)) я однажды тоже мыл тачку такой о диоды, а почему не горят а тут оказывается проводов к ним нет)) забыли то провести то))
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

and007

and007
  • Лебин

• 2 сообщений
Ребята подскажите после перегорания предохранителя на прикуриватель перестала работать регулировка яркости подсветки!! замерла на самом тусклом положении,а сам регулятор при включении габаритов сильно начинает греться!! можно ли ее като оживить!по катологам эта штука не пробивается!!
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
может есть еще предохранитель на сам регулятор? на крышке там подписано какой от чего
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
Пробивается вроде 1067001074
  • 0

317.png

Papilashvilli

Papilashvilli
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Здравствуйте добрые люди. Возникла проблема с подсветкой приборки: при включении габаритов подсветка приборки горит самым тусклым светом, подсветка кнопок (климата, магнитолы, стеклоподъемника) не горят. На ролик регулировки не реагирует, он вообще греется, и как сказали не работает (+ее вообще отключили). При замыкании контактов напрямую перегорает предохранитель, т.е. К.З. На СТОАВТО, после 4,5 часового изучения мануала ихним "ЭЛЕКТРИКОМ" меня записали на дополнительные работы через месяц, мотивируя отсутствием кнопки  :aq:.
Так вот заканчивая свою повесть хотел спросить: была ли у кого похожая проблемма и где возможно живет это К.З.? (изначально подсветка работала)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных