Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сталкивался. Стоит лампа криво. У меня полгода назад перегорела лампа ближнего света. Купил такую же, ставлю, а она светит в 2 раза тусклее, чем в соседней фаре. Короче покрутил, пошевелил, подергал, стала светит как положено и до сих пор светит. Что конкретно было сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго времени суток 

проблема у меня есть, и для меня она непонятная. ехал я в темноте и понимал что ближний свет светит на пару метров вперед и ни чего не освещает.

post-21823-0-85995000-1480100879_thumb.jpg

это я в упор к стене, левый световой пучек мне не понятен, обе фары подняты до упора в верх

post-21823-0-60672600-1480100993_thumb.jpg

это фото обе фары направленны в низ, но левая не перемещается, на правой можно заметить что я там лини рисовал

поднимал и опускал из салона регулятором и при этом в левой были слышны звуки (попытка регулировки)

 

вопрос такой, это так и должно быть? и как настроить или проверить.

 

П.С. я с линзами не имел до этого дел.

буду всем благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то интересно светят. А фары и лампы "родные", переделок не было? Вот тут ещё написано про регулировку http://www.geely-club.com/forum/topic/6566-emgrand-ec7-kak-otkorrektirovat-fary/?p=178861 И галки видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А фары и лампы "родные", переделок не было?
+1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лампы и родную принадлежность ни чего не скажу, т.к. владею авто всего неделю,

по внешнему виду правая новее (как будто меняли) возможно был легкий удар спереди,

 

по ссылке ни чего нового не узнал, может кто-то разбирал фару и точнее знает как она устроена внутри, и как лечится.

я пробовал лампочки местами менять но световой поток на стене не изменился, моё предположение это или линзы стоят не ровно ил линзы совсем не исправны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди немного возможно те кто разбирал откликнутся.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За глаза" я тебе вряд ли точно скажу в чем там дело, но точно скажу, что что-то не правильно у тебя с фарами!

По поводу устройства наших фар... Это есть у нас!)))) Сейчас загружу фотки на Яндекс и дам ссылку. Если сам не сможешь разобраться с фарами и не у кого проконсультироваться, то делай фото своих фар, чем больше, тем лучше. Только чтобы они в резкости были...))) Будем всем форумом смотреть-гадать!)))

Вот https://yadi.sk/d/_IL4IJtMzUrvB

Там какие фары были, какие они внутри, что я с ними делал и какими они стали.))) Правда, все в укороченном варианте,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за круги света??? Совсем не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем,была проблема с левой фарой светила тусклее чем правая,очень долго искал проблему а как оказалось просто плохая масса была.пробег 210000т.км массу электрик поправил и всё ок .удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня левая лампа не на месте стояла, и немного приподнял обе, после чего стало комфортнее на дороге, но в планах поставить лампы с белым светом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...