Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте добрые люди. Возникла проблема с подсветкой приборки: при включении габаритов подсветка приборки горит самым тусклым светом, подсветка кнопок (климата, магнитолы, стеклоподъемника) не горят. На ролик регулировки не реагирует, он вообще греется, и как сказали не работает (+ее вообще отключили). При замыкании контактов напрямую перегорает предохранитель, т.е. К.З. На СТОАВТО, после 4,5 часового изучения мануала ихним "ЭЛЕКТРИКОМ" меня записали на дополнительные работы через месяц, мотивируя отсутствием кнопки  :aq:.

Так вот заканчивая свою повесть хотел спросить: была ли у кого похожая проблемма и где возможно живет это К.З.? (изначально подсветка работала)

думаю месяц взято из головы из разряда: "может сам сделает или забьет".. по мне так нормальный электрик за полчаса разберется где КЗ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

где возможно живет это К.З.?

Где именно сидит КЗ не скажу, Но вот как найти-есть предложение ( так делал): Вместо предохранителя поставь лампочку на 21ватт если есть КЗ горит ярко, если нет-то нет! Если всё в порядке-будет тускло тлеть. По очереди отключай потребители (кнопки которые должны подсвечиваться, магнитолу и чё там ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе время суток  у меня такая проблема не горит дальний свет включаю на дальний полный облом что это можэт быть? предохранители если да то какие  если у кого было помогите буду признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше думается, об окислившемся контакте в под рулевом.

Предохранители идут на лампу ближнего и дальнего, одновременно.

Проверь разъём на штекере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массу на фарах посмотри, было такое на отаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсветка (синяя) кнопки подогрева пассажирского сиденья у меня есть, а водительского нет ... может просто не горит?

сходу не понял, как эта кнопка разбирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такая же проблема яркость замерла на самом тусклом положении,а кнопка сильно греется заказал новую кнопку а она вообще не работает, даже не греется и подсветка печки не загорается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа форумчане!Может кто сталкивался с такой проблемой,вчера вечером при замене лампы ближнего света в левой фаре она провалилась во внутрь за отражатель.Что теперь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать фару и вытряхивать ее оттуда. Чтобы снять фару, надо снять бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мучаюсь все лето и осень с такой проблемой: периодически - раз в 2-3 недели перегорают лампочки ближнего света, то справа, то слева. Например вчера ехал в Питер из Костромы (950км) и на середине пути перегорела правая лампа, я ее тут же поменял, благо аккум не мешает. На подъезде к дому заметил что погасла левая лампа. Лампочки из одного комплекта и менял одновременно.Стабильно каждые 2-3 недели покупаю новый комплект лампочек.

 

В чем может быть проблема? Лампочки такие или стоит взять мультиметр и измерить напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...