Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

фаркоп на эмгранд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Магнат

Магнат
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Я подумываю а сьемном каком нибудь

Я тоже съёмный ищу...

Я себе купил вот такой http://www.autofides...and/9004-A.html устанавливал там же, в сервисе. Стальной, Bosal, мне нравится - и смотрится нормально, и удобный, и по деньгам нормально вышло, даже с учётом установки, я рассчитывал на сумму побольше.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

OLEG56

OLEG56
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Я тоже съёмный ищу...

Продам сьемный Фаркоп. Продавец в интернет магазине "магазин фаркопов" обманул и сказал что на хеч подойдет.
  • 0

Сёма

Сёма
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT
Купил за 5т.р. , поставил сам на яме и ни каких проблем
  • 0

evgen70

evgen70
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Добрый день, подскажите разрешена ли установка фаркопа на эмгранд ec7 rv производителем, потянет ли электрика? Заранее благодарен.  

• 0

Bezchoznay

Bezchoznay
  • Лебин

• 8 сообщений

Продам сьемный Фаркоп. Продавец в интернет магазине "магазин фаркопов" обманул и сказал что на хеч подойдет.

А какой номер продал, у меня тоже хеч, не хочется нарваться.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 807 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Bezchoznay, Он не ответит, с 2015 года не заходил на форум(

• 0

OLEG56

OLEG56
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

А какой номер продал, у меня тоже хеч, не хочется нарваться.

А он один производитель бозаль! Бредовость ситуации в том что бозаль находится в 250км от моего города а Фаркоп сначала доехал до Москвы и потом вернулся в Оренбург проехав на 250 км меньше! Сколхозил я Фаркоп получилось неплохо! Немогу найти как фотки добавить! Кинь мыло скину туда фотки че получилось!
  • 0

OLEG56

OLEG56
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Номера не нашел вот ссылка!http://www.magfarkop.ru/4675 рублей ценник! швеллер на котором щёчки под клык прячется между корытом под запаску и юбкой на которую крепится бампер на хече этого расстояния нет поэтому впихать некуда! У меня все закончилось тем что я снял бампер усилитель бампера и кубы с програмируемой деформацией вместо кубов два куска швеллера 160 полками наружу просверлил 4 дырки как на кубах и теми же болтами прикрутил к кузову прямо к лонжерону не просверлив ни единой новой дырки в кузове вставил между полками квадрат с щечками который пришел прихватил снял обварил сделал вырез в бампере и собрал все обратно! Но если эксплуатировать как положено не перегружая все хорошо полет нормальный! В моем случае я усилил швеллером 40 вдоль лонжерона под машину потому что дважды привез по убитой дороге 1300-1500 кг. И Фаркоп стал шататься т.е. Юбка расшаталась и прослабла!
  • 0

OLEG56

OLEG56
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Как в свое время я выяснил делает на хеч только наши друзья хохлы! Боязно отправлять туда деньги и чет там кузов режут юбку подрезают!
  • 0

OLEG56

OLEG56
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
А по поводу что не заходил на форум нужды слава Богу нет машина на гарантии проблем с которыми приходится разбираться своими силами нет, закончились на установке фаркопа! 40000 подбираются полет нормальный! Застучали стойки стаба и пока все! Погоню на перекраску по гарантии покраска г....о!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных