Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фары от МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Добрый день форумчане) а кто-нибудь думал поставить фары от кроса? а может уже поставил))

решил поменять свои и вот стою перед выбором..на вид 1 в 1....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
фары только с бампером менять. по железу подойдут а вот по бамперу нет. у меня мк была я менял, меняться все и решетка в том числе.
вот здесь фотки http://www.geely-clu...pictures;u=2562
  • 0
Изображение

armiy16

armiy16

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Как я понимаю ты поставил 2 фары мк кросс переднюю решетку и бампер
во сколько все обошлось
  • 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
А вот это плохо

фары только с бампером менять. по железу подойдут а вот по бамперу нет. у меня мк была я менял, меняться все и решетка в том числе.
вот здесь фотки http://www.geely-clu...pictures;u=2562

. Во первых решетка родная мне нравится гораздо больше. Во вторых замена обойдется дороже. Проще родные фары покрасить в черный и впендюрить туда ангельские глазки )))
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

Как я понимаю ты поставил 2 фары мк кросс переднюю решетку и бампер
во сколько все обошлось

Было это года два назад, еще и крос не продавался. Вез с одессы, со всеми пересылками, а было так из Одессы в Москву на поезде 100 дол провооднику, и кто забирал в москве с поезда и отвез в транспортную 100 дол,конечно можно было и самому с поезда в москве забрать, но небыло возможности и желания, логистику Одесса продумывала, они в Москву запчасти поставляют у них были выходы, Предложили сумму озвучали я согласился. Деньги пересылал в долларах через вестерн юнион на лицо, Короче на полном доверии:) из москвы из транспортной до Оренбурга 1700 рублей.Покупал Бампер, две фары, решетка хром, нижняя решетка,знак передний, очки для противотуманок, кронштейны(бампер крепить). все запчасти Джили, (оказывается есть и подделки под китай), Каталожные номера искал сам, и потом поставщику скинул, они там европейками занимаються, вот согласился по братски как сказать помоч, не безвозмедно конечно. Все вышло 23 тыс. рублей вместе с доставкой. забыл(незнал, потом в китае докупил) хром вокруг противотуманок и заглушка(куда крюк буксировочный вкручивается).ставил в Орене с предварительной покраской. покраска 3 т.р.встало как родное ничего не гнули, проосто прикрутили на штатные места. А да на фото на капоте хромированная полоса как меч, это отдельно, это через китайцев, и дефлектора на окна, и подлокотник и чехлы. Короче фах-фах машин был!!!!Жаль что со временем приходиться менять, атак прям столько внего вложенно души было, НЕ РАЗУ  НЕ ПОДВЕЛ!!!( ладно это лирическое отступление от темы.Свое  что стояло все распродал. я гдето здесь писал уже как и что.через поиск ищите. здесь на сайте много инфы всякой полезной, особенно по МК
Смотриться седан суперский, пускай и китаец зато один такой в городе, индивидуально, наверно при продаже это играло главенствующюю роль. продал за 260. через инет.          купил белый эмгранд люкс
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а почему родной бампер на фары от кросса не подходят?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нет. Где то было фото, там доклеивать кусочки надо.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
м/у фарой и решеткой радиатора, на родном бампере МК есть полоски по см 3, это одно целое с бампером, а на кросе нет, там фара больше, как-то так
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных