Перейти к содержанию

Скрипит подвеска на холодной машине


SOD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если слышите скрип или стук в передней подвеске велика вероятность что вышли со строя втулки стабилизатора. Вот размеры и аналоги этих втулок http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=392665#p392665
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас пока у всех гарантийный период :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался с проблемой скрипа передних (по моему) стоек на не прогретой машине, т.е. после ночи начинаю движение, проезжаю лежачего и раздается душераздирающий скрип спереди... Проезжаю несколько км и все проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не сталкивался с проблемой скрипа передних (по моему) стоек на не прогретой машине, т.е. после ночи начинаю движение, проезжаю лежачего и раздается душераздирающий скрип спереди... Проезжаю несколько км и все проходит.

Есть такое, у меня еще и на холоде на кочках, как доской по ж..пе бьет, и слышно удары глухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает больше шарканье какое-то...Мне кажется, это просто не прогретые стойки. На моем предыдущем ланосе было точно также зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же грешу на стойки, по началу думал снег налип.. оказалось не он. Поездим - посмотрим, но как то неприятно с утра со двора выезжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою Эмджи. Сказали, что причина во втулках стабилизатора. Конкретно, что с ними, сказать не могут. Под замену в наличии не было. Заказали. Как придут, вызовут на замену. А пока смазали имеющиеся WD-40. И самое интересное, что я проехал 70 км (за бортом t-20) и шумовой дискомфорт от работы подвески на 99% прошёл. Но они говорят, что эта мера кратковременная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе вмешаться в спор и просто для информации рассказать историю.

Я сейчас уже нацелен на покупку Эмгранда, поэтому и зарегистрировался тут.

Так вот у меня на Мазде, японке , была замена втулок стабилизаторов и еще какие то резинки. Решил сэкономить и поставить китайские самые дешевые, которые были на Экзисте. Так вот наступила зима и у меня появился тот самый звук, как будто снег скрипит, шурк шурк перезжая лежаки. Так вот. Заменил весной на родные японские, протянул все как следует. Эту зиму НИ звука! Даже в -23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...