Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрипит подвеска на холодной машине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

SOD

SOD

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Если слышите скрип или стук в передней подвеске велика вероятность что вышли со строя втулки стабилизатора. Вот размеры и аналоги этих втулок http://www.geely-clu...=392665#p392665
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 137 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У нас пока у всех гарантийный период :)
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
Ни кто не сталкивался с проблемой скрипа передних (по моему) стоек на не прогретой машине, т.е. после ночи начинаю движение, проезжаю лежачего и раздается душераздирающий скрип спереди... Проезжаю несколько км и все проходит.
  • 0
Изображение

Gondorec

Gondorec

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

Ни кто не сталкивался с проблемой скрипа передних (по моему) стоек на не прогретой машине, т.е. после ночи начинаю движение, проезжаю лежачего и раздается душераздирающий скрип спереди... Проезжаю несколько км и все проходит.

Есть такое, у меня еще и на холоде на кочках, как доской по ж..пе бьет, и слышно удары глухие.
  • 0

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
У меня не удары, а именно дикий скрип((((( Чето аж расстроился...
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Мне это напоминает больше шарканье какое-то...Мне кажется, это просто не прогретые стойки. На моем предыдущем ланосе было точно также зимой.
  • 0
Изображение

Mikhey

Mikhey

Участник

• Пользователи
  • 94 сообщений
То же грешу на стойки, по началу думал снег налип.. оказалось не он. Поездим - посмотрим, но как то неприятно с утра со двора выезжать...
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Сегодня забрал свою Эмджи. Сказали, что причина во втулках стабилизатора. Конкретно, что с ними, сказать не могут. Под замену в наличии не было. Заказали. Как придут, вызовут на замену. А пока смазали имеющиеся WD-40. И самое интересное, что я проехал 70 км (за бортом t-20) и шумовой дискомфорт от работы подвески на 99% прошёл. Но они говорят, что эта мера кратковременная.
  • 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Позволю себе вмешаться в спор и просто для информации рассказать историю.
Я сейчас уже нацелен на покупку Эмгранда, поэтому и зарегистрировался тут.
Так вот у меня на Мазде, японке , была замена втулок стабилизаторов и еще какие то резинки. Решил сэкономить и поставить китайские самые дешевые, которые были на Экзисте. Так вот наступила зима и у меня появился тот самый звук, как будто снег скрипит, шурк шурк перезжая лежаки. Так вот. Заменил весной на родные японские, протянул все как следует. Эту зиму НИ звука! Даже в -23.
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
48815-12390 вот такие втулки стабилизатора подойдут??
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных