Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрипит подвеска на холодной машине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

48815-12390 вот такие втулки стабилизатора подойдут??

нет. Только 1064001045
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Полезная реклама

Полезная реклама

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
А смысл ее менять на оригинал?? также и будет скрипеть....я хочу поставить от тойоты...кто знает какие подушки стабилизатора подойдут?? потому как скрип на трассе вообще не пропадает....терпеть уже устал
  • 0

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Всем привет! Я очень зол :aq: :aq: :aq: . Почему? Правильно - замена втулок стабилизатора ни к чему не привела. Так и езжу с шшыками. Так что, если кто-то собирался их менять у ОД, скорее всего идея бесполезная. Хотя попробовать всё-таки стоит - вдруг вам повезёт. Мне не повезло. Почти 1 месяц оптимистично ждал и верил. Но...  :bc:
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Ну если на такие же (штатные) поменял, то звуки останутся, если менять, то на джапан .
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
Изображение
вот такие ставят на украине,говорят подходят как родные!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Dennis101

Dennis101
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

А от какой именно королы??

Цитирую  обсуждения на exist
Обсуждение
Погодаев Владимир Николаевич (09.10.2013 10:59:00)
Devino D 29C4245
литые диски на экзисте дёшево и красиво. встают как родные.
Погодаев Владимир Николаевич (09.10.2013 10:51:00)
По подвеске всё подходит от 120 короллы! Хотите оригинал забивайте номер детали в поиск почти всё есть.

Вроде вот эти 48815-13040
  • 0

Kharlamoff

Kharlamoff
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Касаемо подвески от королы в 120кузове:по случайности стал обладателем стоек каяба которые мне продали как от эмгранд,в итоге оказалось что стойка впринципе идентична,но: резинка под пружину имеет фиксировочные штырьки которые придется отрезать тк не совподают с короловской стойкой,раз уж надумали ставить каябу(а она только под каролу и лифан солано(что одно и то же) то нужно сразу покупать верхние опоры пружин т к у эмгранда они такие же ,но гнездо где фиксируется стойка другое(соответственно  на каябе под кайкой другая проточка)иначе не поставите, тормозной шланг нужно будет крепить хомутом т.к.у эмгранда специальная пластина на стойке а укаябы ее нет,и отверстие где прикручивается стойка стабилизатора придется рассверливать т.к.оно меньше чем на эмгранде или менять всю стойку стабилизатора(думаю смысла нет)
Эти злосчастные опоры пружины которых в наличии нет и они только под заказ и не у всех есть стоят:тойота оригинал 800руб,солано китай 350руб.Втулки стабилизатора соответственно подходят от этих же машин,я поставил полиуретан ТМ"пятикратный ресурс" от солано и забыл про скрипы на холодной машине,притом без всяких смазок.Замена втулок немного геморная т.к.непросто подлезть.
  • 0

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Вчера поменял втулки стаба на полуретановые, на холодную скрипов больше нет, я даже добавил бы, что машинка стала реагировать на мелкие кочки как то по другому, словом меньше отдает теперь в баранку.
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Выглядят вот так:Изображение