Перейти к содержанию

Скрипит подвеска на холодной машине


SOD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

48815-12390 вот такие втулки стабилизатора подойдут??

нет. Только 1064001045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А смысл ее менять на оригинал?? также и будет скрипеть....я хочу поставить от тойоты...кто знает какие подушки стабилизатора подойдут?? потому как скрип на трассе вообще не пропадает....терпеть уже устал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я очень зол :aq: :aq: :aq: . Почему? Правильно - замена втулок стабилизатора ни к чему не привела. Так и езжу с шшыками. Так что, если кто-то собирался их менять у ОД, скорее всего идея бесполезная. Хотя попробовать всё-таки стоит - вдруг вам повезёт. Мне не повезло. Почти 1 месяц оптимистично ждал и верил. Но...  :bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на такие же (штатные) поменял, то звуки останутся, если менять, то на джапан .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от какой именно королы??

Цитирую  обсуждения на exist

Обсуждение

Погодаев Владимир Николаевич (09.10.2013 10:59:00)

Devino D 29C4245

литые диски на экзисте дёшево и красиво. встают как родные.

Погодаев Владимир Николаевич (09.10.2013 10:51:00)

По подвеске всё подходит от 120 короллы! Хотите оригинал забивайте номер детали в поиск почти всё есть.

 

Вроде вот эти 48815-13040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо подвески от королы в 120кузове:по случайности стал обладателем стоек каяба которые мне продали как от эмгранд,в итоге оказалось что стойка впринципе идентична,но: резинка под пружину имеет фиксировочные штырьки которые придется отрезать тк не совподают с короловской стойкой,раз уж надумали ставить каябу(а она только под каролу и лифан солано(что одно и то же) то нужно сразу покупать верхние опоры пружин т к у эмгранда они такие же ,но гнездо где фиксируется стойка другое(соответственно  на каябе под кайкой другая проточка)иначе не поставите, тормозной шланг нужно будет крепить хомутом т.к.у эмгранда специальная пластина на стойке а укаябы ее нет,и отверстие где прикручивается стойка стабилизатора придется рассверливать т.к.оно меньше чем на эмгранде или менять всю стойку стабилизатора(думаю смысла нет)

Эти злосчастные опоры пружины которых в наличии нет и они только под заказ и не у всех есть стоят:тойота оригинал 800руб,солано китай 350руб.Втулки стабилизатора соответственно подходят от этих же машин,я поставил полиуретан ТМ"пятикратный ресурс" от солано и забыл про скрипы на холодной машине,притом без всяких смазок.Замена втулок немного геморная т.к.непросто подлезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял втулки стаба на полуретановые, на холодную скрипов больше нет, я даже добавил бы, что машинка стала реагировать на мелкие кочки как то по другому, словом меньше отдает теперь в баранку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие заказал по номеру?

Каталожный номер полиуретановых втулок стабилизатора 1-01-758

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/104daa947842bb18eadd93ccf179f311.jpg

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/998bba23d0eb4f42724c05149ea03204.jpg

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/dd9bab4f730342d5f19eb1aa18fae8e1.jpg

 

Последняя фото, что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...