Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрипит подвеска на холодной машине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Значит имею вопрос,что-то здесь не то,есть какой-то ответ прямой,не думаю,что не только у меня,это ,по моему, случай повсеместный,а именно,-25,на улице,выехал и на каждом бугре,вот точно такой же шух-шух,как спереди на втулках стаба,никогда не было(правда в дубак такой не ездил ишшо),я сначала подумал,что аморты или пружины чего?,вышел и так качал и так шатал-ни звука! Что там может скрипеть,не зависимо от раскачки машины,вручную? потому что качал я сильно,а шух прослушивался даже на слабых полицаях именно не ямы,а бугры,я про заднюю часть машины говорю. Не было ни у кого? Думаю амморты и пружины можно исключить...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
http://www.muzikkita...2---piercecomua

вот такое видео,нарыл,у нас такая же конструкция?
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 482 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
BRUKCC, подвеске тоже прогреться нужно, смотрите резинки они имеют свойство дубеть на морозе.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
Хм,ну не знаю,не знаю..,может кто откликнется,с подобным траблом? ,чет по схемке глянул,у нас,единственные резиноизделия,это сайленты в балке,ну если не считать сайлентблоков в амортизаторах...,что где прыскать? Во вторник потеплеет,буду стойки стаба менять(перед) ну и с задом надо глянуть со снятыми колёсами...,а-то под 30,эти дни...
  • 0

(с) Michał Jakubek

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Владимир, а какого ты ждёшь отклика? Ты разве не заметил, что ВСЕ надуманные тобой проблемы, про которые ты пишешь без запятых, встречаются исключительно только у тебя? С разрядом аккумулятора на 10 листов, с подвеской на несколько тем, с печкой и термостатом, с протечками антифриза и с кучей всего другого.

Просто какого ты ждёшь отклика или реакции выдумывая в день по 3 проблемы. Тут любители поразбирать работающую машину вдоль и поперёк, померить работающий АКБ и нормальную температуру всего чего можно, встречались и до тебя само собой, но ни у кого не было даже половины надуманных тобой проблем, а у некоторых машины были даже после ДТП.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Хочу попросить,может найдется какой,умный человек и упертый..,я вот о чем,хочу спросить за аналог запчасти,а именно сайлентблока задней балки. Вот такого http://xn--80actcpdf...adnyaya-balka-2

не могу разобраться,где какая балка стоит и т.п. Родные скрипят,на морозе,попрыскаешь силиконом-лучше,но оказывается не на долго...,на той неделе обработал,сегодня опять жам-жам...,ну и(я полагаю)раз скрипят значит нету эластичности,дубеют,скрип это верхушка айсберга,может как-то и на комфорт сказываются вкупе....

• 0

(с) Michał Jakubek

Ewgen72

Ewgen72
  • Чжунши

• 307 сообщений

неплохо было-бы еще отписаться кому на сколько хватило втулок стабилизатора.

у меня заводские отходили 30 тыщ потом заскрипели поменял на

RBI T21C04F00 этих хватило только на 15 тыщ и опять скрип
сейчас думаю какие брать чтоб дольше откатались. 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

RBI
Как и Febest  супербюджет.
  • 0

Ewgen72

Ewgen72
  • Чжунши

• 307 сообщений

я так и понял на своем опыте что и ходимость у этих деталей соразмерна цене

• 1

Василий163

Василий163
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Нет ребята такой характерный скрип идет от разорваных салентблоков нижнего рычага передней подвески, заменил на тоетовские толи от рафа4 то ли от камрюхи заказывал оригиналы. И в обшем у знакомого эмгранд 12 года перетрес всю подвеску и заменил детали на тоетовские так и
И стала ему радость!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных