Перейти к содержанию

Скрипит подвеска на холодной машине


SOD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Нет ребята такой характерный скрип идет от разорваных салентблоков нижнего рычага передней подвески
Это выходит у меня и не только, с ноля на авто разорваны сайлентблоки?  :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это выходит у меня и не только, с ноля на авто разорваны сайлентблоки?

Конечно же нет-) Ну Василий -)))

Сегодня у нас в МСК + 10 было. Так вот начал скрипеть опять на буграх и ямках.

У меня все с завода стоит. Как скрипело в 13 году так и сейчас. Только в холод и только первые 10 минут.

Наверное разорваны сальники-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрип идет от изношенных и некачественных втулок переднего стабилизатора. Замена решает проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не седан, но один фиг тоже с нуля скрипят те же втулки в ту же погоду. Самое бюджетное решение - силиконовая смазка-спрей. На 5 тыс км точно от скрипа избавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - так их дешевле поменять, чтоб стабилизатор не истирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините, но хотелось бы точный ответ получить. Купил авто новое с салона 2 месяца назад. Пробег 3000 км. С наступлением минусовой температуры, при проезде лежачих полицейских появился резиновый скрип, сильный, то сзади, то спереди, а то и вместе(. Я так понял, прочитав эту ветку, что это резиновые втулки стаба?! Видимо качество китайской резины не очень. По сути стабилизатор не должен проворачиваться во втулке. Видимо резина дубеет. С гарантии сразу спрыгнул. 

Это предыстория). Теперь вопрос. Какие конкретно купить втулки? Желательно каталожные номера экзиста. Сам полез там, в экзисте, туева хуча их. Пожалуйста дайте верный совет). Менять буду и перед и зад. Очень не хочется что бы стабы "подъедало". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Посмотри мою Тему с фотоотчетом в разделе своими руками "Замена втулок стабилизатора" Там я всё подпобно описал. Есть номера. Езжу уже больше года. Скрипа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините, но хотелось бы точный ответ получить. Купил авто новое с салона 2 месяца назад. Пробег 3000 км. С наступлением минусовой температуры, при проезде лежачих полицейских появился резиновый скрип, сильный, то сзади, то спереди, а то и вместе(. Я так понял, прочитав эту ветку, что это резиновые втулки стаба?! Видимо качество китайской резины не очень. По сути стабилизатор не должен проворачиваться во втулке. Видимо резина дубеет. С гарантии сразу спрыгнул. 

Это предыстория). Теперь вопрос. Какие конкретно купить втулки? Желательно каталожные номера экзиста. Сам полез там, в экзисте, туева хуча их. Пожалуйста дайте верный совет). Менять буду и перед и зад. Очень не хочется что бы стабы "подъедало". Спасибо.

Сзади,скрипят сайлентблоки задней балки,а спереди втулки стаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка запутался. Купил якобы новое авто. Наплодил постов во многих темах и ищет решения проблем. Судя по его вопросам, автомобиль не новый, а с пробегом в тыщ 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...