Перейти к содержанию

Скрипит подвеска на холодной машине


SOD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Авто новое. С Салона. купил 2 месяца назад. она стояла больше года на улице.  Авто производства 2014 года. с конвеера сошла в марте 2014 года. Angel спасибо за ссылку. все подробно. Буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Втулки заказал. Подскажите номер сайлент блоков задней балки или резинки если они сьемные. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай ТУТ, чтобы не перемешивать темы и вопросы передних/задних. Заодно и выберешь то, что тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил от Тойоты втулки стабилизатора. Отчет чуть позже.Экзис…Toyotа 48815-33090 Втулка стабилизатора переднего 2 шт 202,99 405,98руб

Старые были сильно изодраны внутри пробег 15000 скрипело с нуля.

Меняйте и будет вам счастье. Все скрип пропал ура. Больше 1,5 года мучился))

 

Поменял на эти...стуки пропали а хруст на холодную -такое ощущение что металл рвет.буду теперь лезть и смазки закладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не седан, но один фиг тоже с нуля скрипят те же втулки в ту же погоду. Самое бюджетное решение - силиконовая смазка-спрей. На 5 тыс км точно от скрипа избавляет.

и только силиконовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на эти...стуки пропали а хруст на холодную -такое ощущение что металл рвет.буду теперь лезть и смазки закладывать

хруст ??? протяни болты опорных ..... такая же беда была .... у меня были нажевлены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пробег 10000, появился скрип в передней подвеске при проезде лежачих полицейских. Почитав здесь, думаю наверное втулки стабилизатора. Или еще что-то может быть? На какие лучше поменять подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пробег 10000, появился скрип в передней подвеске при проезде лежачих полицейских. Почитав здесь, думаю наверное втулки стабилизатора. Или еще что-то может быть? На какие лучше поменять подскажите?

Это втулки,если скрип сильно раздражает меняй на Тойотовские, а так они ещё долго проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дотянуть до лета, то смазка силикон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. А артикул тойотовских подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...