Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скрипит подвеска на холодной машине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Понял, спасибо. А артикул тойотовских подскажите?

А может тебе еще дать ключ,от квартиры где деньги лежат?

TOYOTA 4881513040 – Втулка стабилизатора
  • 1

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 620 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Кстати, мне от скрипа в холода помогла замена задних сайлентблоков передних рычагов.

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk
  • 0

Александр1987

Александр1987

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Год выпуска:2012
Впереди от скрипа заменил втулки на тоетовские и стойки на какие-то корейские по 600 р шт.взади скрип остался на холодную но это уже сайлентблоки временно помогает силикон.
  • 0
Изображение

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

взади скрип остался на холодную но это уже сайлентблоки временно помогает силикон.
Тоже забрызгал сайленты силиконом ещё осенью, до сих пор скрипа нет.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

SERGEY70

SERGEY70

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Год выпуска:2014

Всем доброго! Читать и еще раз читать наш форум и будешь вознагражден! Итак. Машина выпуска 2014 г. апрель месяц. Приобретена 2015 г. декабрь. Первая зима прошла тихо (по подвеске). Месяц назад стало что то глухо стучать сзади при перездах мостовых стыков, затем что то стало скрипеть спереди))) Прошел диагностику на вибро-стенде - все хорошо. Я так понимаю что ОД больше и не заморачивалось. Теперь ясно, что и где ИМ указать! Со вторника (18.10.) поеду снова к ним, т.к. еще гарантия))) Еще раз спасибо Форумчанам! Да (извиняюсь что чуть не по теме) термостат признали гарантией))) заказ сделан, ждем деталь, хоть что то полезного было в осмотре при жалобе на подвеску...выявили термостат)))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных