Перейти к содержанию

Geely Mk вибрация педали тормоза при торможении


KliN56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При нажатии на педаль тормоза появилась вибрация, и звук такой как будто какие то шестеренки проскальзовают и все это ощущается на педали тормоза. Но это бывает не часто. Что это может быть? И еще такая вещь, при торможении появился звук как на уазе, диски свестят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трещит и дергает педаль-ЭТО АБС.стало скользко вот она и срабатывает. а свисти, может что попало. Как ваши дела с прохождением ТО? прошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервисе сказали что на 5тыс надо тоже проходить, я не поехал поеду на 10тыс. Км. Они думают что каждые 5тыс надо проходить, ну и денег побольше срубить. Я им позвонил и сказал что не поеду, приеду когда будет 10. И то ща противотуманки сгорели, акб вытекает электолит из лампы заряда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож так думаю. Вчера вобще тормозил когда на небольшой скорости, чувство такое было как будто тормозные диски кривые,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет! Ситуация чем-то похожа, но вибрация на педали тормоза ощущается не только при движении (понятно что может АБС), но и в стоячем, например на светофоре или на склоне давишь на педель тормоза и чувствуется частая вибрация, такое впечатление от двигателя передается.... Кто чем подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри вакуумный усилитель тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина оказалась намного проста, в моторном отсеке до этого были установлены кранчики на отопитель салона, так вот один из кранов при заведенном двигателе резонировал об тормозную трубку отходящую от главного тормозного цилиндра. Так вот этот резонанс и отдавался в педаль тормоза при её нажатии.

Вот так...

 Да и Глобальному модератору Павел извини за создании одинаковой темы, подумал что не все кроссоводы заглядывают в раздел МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Camelkam,Восстанови профиль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...