Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Mk вибрация педали тормоза при торможении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
При нажатии на педаль тормоза появилась вибрация, и звук такой как будто какие то шестеренки проскальзовают и все это ощущается на педали тормоза. Но это бывает не часто. Что это может быть? И еще такая вещь, при торможении появился звук как на уазе, диски свестят.
  • 0

2453.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
Пробег 6500тыс км диски и заднии барабаны не менялись
  • 0

2453.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 154 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Трещит и дергает педаль-ЭТО АБС.стало скользко вот она и срабатывает. а свисти, может что попало. Как ваши дела с прохождением ТО? прошли?
  • 0
Изображение

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
На сервисе сказали что на 5тыс надо тоже проходить, я не поехал поеду на 10тыс. Км. Они думают что каждые 5тыс надо проходить, ну и денег побольше срубить. Я им позвонил и сказал что не поеду, приеду когда будет 10. И то ща противотуманки сгорели, акб вытекает электолит из лампы заряда
  • 0

2453.png

Крендель50rus

Крендель50rus

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
У меня немножко похожая ситуация... Но я вот грешу на тормозные диски..
  • 0
Изображение

KliN56

KliN56

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
[quote author=Крендель50rus link=topic=12114.msg145680#msg145680 date=1353401373]
Я вот тож так думаю. Вчера вобще тормозил когда на небольшой скорости, чувство такое было как будто тормозные диски кривые,
  • 0

2453.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Ребят, привет! Ситуация чем-то похожа, но вибрация на педали тормоза ощущается не только при движении (понятно что может АБС), но и в стоячем, например на светофоре или на склоне давишь на педель тормоза и чувствуется частая вибрация, такое впечатление от двигателя передается.... Кто чем подскажет???

• 0
Изображение Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Смотри вакуумный усилитель тормозов.

• 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Причина оказалась намного проста, в моторном отсеке до этого были установлены кранчики на отопитель салона, так вот один из кранов при заведенном двигателе резонировал об тормозную трубку отходящую от главного тормозного цилиндра. Так вот этот резонанс и отдавался в педаль тормоза при её нажатии.

Вот так...

Да и Глобальному модератору Павел извини за создании одинаковой темы, подумал что не все кроссоводы заглядывают в раздел МК.

• 0
Изображение Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Camelkam,Восстанови профиль!