Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подскажите пожалуйста. Где можно найти значек на Джулю!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Олеся

Олеся

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет. Завелся у меня во дворе воришка. Снимает значки со всех машин подряд. Вчера не обошел вниманием и меня. Моей Джули всего два месяца. Конечно без значка ездить не критично, но как-то не красиво. Подскажите где можно его поискать. Спасибки...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Если не тяжело, скинь фото, мне стало интересно... А так все просто, если машина на гарантии, езжай в сервисный центр, там где проходишь ТО, должны помочь, скорее всего даже бесплатно ;)
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Эти значки стоит поискать на ближайшем авторынке, можно даже не родной купить, а от фольксвагена или мерседеса - их везде полно. А воришку бы поймать и ручонки его шаловливые оторвать.
  • 0

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений
А что у дилера нету??У нас в Оренбурге их вообще валом и задних и передних!Это первое на что я обратил внимание в магазине, потому что они там большими стопками валяются. Я еще спросил нафига им столько, что пользуются большим спросом, а мне продавец на это ответил "А вы знаете как дети их любят отрывать!")))))))))))))))
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Ага, сначала значки, потом магнитолы, следом телефоны, сумки в транспорте, квартирные кражи... млин, куда родители то смотрят ???
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
У каждого уважающего себя дилера, значки должны быть на складе, т.к. детишкам действительно в радость заиметь новый значок. Я при покупки МКашки сразу узнал, если оторвут, мне его по гарантии поставят, ответ дилера был прост - только за деньги. Страховая тоже в договоре прописала, что знаки отличия не подлежат возмещению. А вот у какого дилера сколько они стоят, было бы интересно узнать!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Заказать у дилера,если нет в наличии. Купить, и попросить чтобы понадежнее закрепили.  ::) А пришпандоривать vw и тому подобное, считаю извращением над новой машиной, и над собою. ??? Цена вопроса- копейки! ;)
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Возможно и извращение, но это все-таки получше, чем вообще без значка с дырками на крышке багажника ездить. У меня лично родной значок никаких ни отрицательных, ни положительных эмоций не вызывает, но его отсутствие раздражало бы, особенно спереди.
  • 0

Призрак

Призрак

Новичок

• Участники
  • 36 сообщений

У каждого уважающего себя дилера, значки должны быть на складе, т.к. детишкам действительно в радость заиметь новый значок. Я при покупки МКашки сразу узнал, если оторвут, мне его по гарантии поставят, ответ дилера был прост - только за деньги. Страховая тоже в договоре прописала, что знаки отличия не подлежат возмещению.
А вот у какого дилера сколько они стоят, было бы интересно узнать!

Точно не помню что-то около 300-350 рублей в Оренбурге эти значки стоят!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Цена вопроса- копейки! ;)

Кому как, но у наших дилеров от 380 до 425 рублей за заднюю эмблему. Не считаю это копеечным, их отрывать могут по несколько раз на дню, не напосешься!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных