Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста. Где можно найти значек на Джулю!!!


Олеся
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я на своей тачке сделал так ,на эмблему вырезал кружок само клеящей пленки черного цвета  и заклеил то место где горы и голубое небо  оставив название только, смотрится супер особенно на черных машинах. совет для тех кому не нравится эмблема .можно другими цвет..  пробовать . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я на своей тачке сделал так ,на эмблему вырезал кружок само клеящей пленки черного цвета и заклеил то место где горы и голубое небо  оставив название только, смотрится супер особенно на черных машинах. совет для тех кому не нравится эмблема .можно другими цвет.. пробовать .

 

Если более точно,то не горы,а символ солнца с 6 лучами,так как в Китае счастливое число удачи 6.,но тема заинтересовала,хотелось бы увидеть фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересно! Ведь под чёрную пленку можно наклеить плёнку другого цвета,

а под надписью на чёрной что-то вырезать типа трафарета. Какую-нибудь чушь! ;) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы., никак не пойму про задние противотуманки. Что сие такое, и где оно горит?

 

См. руководство по эксплуатации стр. 51

А проще, крайне верхнее положение второго кольца, переключателя ручки света.

 

А кто-то пробовал, свою эмблему сделать, ну там знак какой или фотку )))

Я вот задался этой идеей ... так что как сделаю, подарю тогда кому нужны еще будут, родные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня значок украли хулиганы какие то на второй день покупки авто)))

У дилера заказал - 2 недели ждал - 350руб. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Китайском магазине запчастей,значки есть в свободной продажи различного размера,даже есть те которые колпачки на диски,только я не интересовался ценой,просто взглядом по витрине пробежался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Экзисте передняя стоит 495р.60коп, задняя 210р.91коп. За переднюю 350р ещё можно отдать. У меня облезла, сейчас езжу без эмблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...