Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Как мне пояснили при покупке, если ездить на 95 то нужно заправлять столько топлива сколько ты можешь израсходовать в течении  короткого времени, типа присадки которыми женят бензин выпадают в осадок в баке а потом попадают в катализатор и на лямда зонды и выводят их из строя быстрее обычного. Теория не лишена смысла, но лично я заправляю на Лукойле 92 Экто.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
я тоже заправляюсь на лукойле 92 экто, бензином доволен, + как то случайно спросил молодого парня заправщика с лукойла в чем разница между просто 92регуляром и 92 экто, он мне примерно сказал следующее, типо в 92 экто есть какая то присадка типо движок очищает от "каки") а в 92 регуляре нету этой присадки), хотя ща мысля в голову пришла залезть на сайт лукойла и почитать в чем реальная разница :)) :bm:
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
))))))))))))) блин, ну херь все это полная. Присадки очищающие и в масле любом есть
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Jgthtlbk :am: :)) Если в экто есть присадки, тот в чем отличие от 95??? С нашим бензом хоть какой лей, все равно не угадаешь (как у нас висят предвыборныне плакаты с надписью "Это Факт!") Сам вот думаю какой лить. Пока залил 95. Залил 30 литров проехал 260 км, борт пишет что еще осталось на 116 км. Прыть есть. Дальше будет еще лучше. А вопрос что лить останется без ответа, т.к. это дело каждого.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Эть кракозябра закралась :an:
  • 0

188.png

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
во я тут нашел чувак расписывает про бензин, интересно почитать

http://www.autopeopl...nie/163040.html Про бензин
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Интересно конечно, только вопросов еще больше... Завтра ливну для пробы 92, посмотрю как поедет. Наверно затупит.
  • 0

188.png

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
я могу сказать по прошлому опелю. На 92 стучали пальцы, на 95 нет. И динамика на 95 была получше. Разницы в расходе не наблюдал
не могу я верить человеку который утверждает, что при смене бензина расход масла уменьшился с 1 литра на тыщу до 300 грамм, а при смене масла вообще исчез. Такой масложер может пропасть только после вложения 40-50 тыров в капиталку двигла
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Sanjara3

Sanjara3

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
поздравляю с покупкой! защита и ковры это вообще отдельная история я почти месяц ждал пока в салон привезут ковры в салон 1900 в багажник 1400 и защита 3000 плюс рубль установка. лью 92 прошел уже 6500 км тяга становиться чуть больше и расход чуть стал уменьшаться щас наверное около 9 по городу если сильно тапку не давить до этого в первые пару тыщ до 13 и больше расход доходил.
  • 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений

защита и ковры это вообще отдельная история я почти месяц ждал пока в салон привезут ковры в салон 1900 в багажник 1400 и защита 3000 плюс рубль установка.

Вот  тут  можно  купить  самому  защиту  за  1300. плюс  доставка( она  не  дорогая)
http://www.karter-patriot.ru/
Вчера  Заказывали в Краснодар. Все  вышло  в  1600

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных