Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А вот еще один вопрос возник. Если антикор делать самостоятельно с гарантиией как? Не цепляются?(Я просто совсем  не в курсе)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
не цепляются к чему? Если сделал антикор то только с гарантии по электрике и движку слетаешь)))))))
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Да я серьезно, а  ты подкалываешь. В России же живем у нас все что угодно могут придумать, что бы не работать))
  • 0

188.png

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

не цепляются к чему? Если сделал антикор то только с гарантии по электрике и движку слетаешь)))))))

Как связан антикор и гарантия по электрике и движку?вот если ставить сигналку с автозапуском,тут возникнут вопросы с гарантией, и то этот вопрос спорный.
  • 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
вот шутники. я сначала и непонял юмора. не заморачивайтесь.гарантия в россии вещь абстрактная,доказать гарантийный случай обычно сложно,особенно касаемо ходовой и движка.
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Да про сигналку без вопросов, и так понятно. А вот с антикором не совсем ясно. И чего мне в салоне ничего не сделали...
  • 0

188.png

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ничего страшного не произойдет если вы сигналку поставите и что то случится по электрике. Салону еще нужно будет доказать что косяк произошел именно потомучто вы поставили сигу в другом месте
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 046 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Эдуард, ты сейчас насоветуешь.
1. Что значит ничего страшного если с электрикой что-то произойдёт? Это очень страшно, посмотри видео как машины горят, особенно с людьми внутри.
2. Проблемы с электрикой в большинстве случаев решать довольно тяжело, во-первых их выявить тяжело, а во-вторых найти толкового автоэлектрика.
3. Сигналка на наших машинах не нужна, если захотят угнать она не поможет, поэтому ставить её не надо.
4. Салон ничего доказывать не будет, он скажет, что случай не гарантийный, и потом сами будете всем пытаться доказать, что это не из-за сигналки произошло.
  • 0

Мой блог

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
я понимаю что машины быстро горят, но я имел ввиду что если вы сигналку поставите или магнитолу в другом сервисе, дилеру еще нужно будет доказать что косяк какой либо произошел по этой причине. Я никому ничего не советую. Кто то брызговики ездит ставить в сервис, а кто то двигатели сам перебирает. Каждому свое.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 046 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Да не будет дилер никому ничего доказывать. Он скажет случай не гарантийный и откажется устранять возникшую неисправность, а доказывать придется владельцу. Мы в какой стране то живём?
  • 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных