Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да змерил бы просто 1-2 раза и всего делов, приехал на заправку залился до отсечки (тока не до горловины), скинул одометр, покатался сколько влезет 300-400-500 км, приехал на ту же заправку, ту же колонку и опять до отсечки, смотришь сколько залил, и сколько пробежал, пропорционально считаешь на расход сотню и всего делов, ну и так раза 2-3 сделал да проверил. Приблизительно точный расход и будет, не бортовой компьютер конечно, но всё же лучше чем на глаз. У нас до ТО-2000 тоже расход был около 9-ти, но это летом, сейчас похолодало, расход 11 стал.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да про зимний расход еще рано говорить, у нас пока еще не так холодно. Зимой ясен пень будет больше может даже и 11. Ну а пока меня устраивает и такой (согласен приблизительный, но и не совсем с потолка) расчет, который показывает 9-9,5 л. в городе. Да кстати заправляюсь всегда на одной и той же заправке и колонке.
P.S. случай из моей практики: Жигуль 4 летний с пробегом 60 тыс. жрал бенза 20 литров на сотню, движка 1,5 карбюратор. Причина: не отрегулированы клапана и зажигание. После регулировки: город - 9, трасса - 7,5 как по паспорту. Лично проезжал на полном баке 530 км и есче не высыхал. Второй жигуль - знакомого с приблизительно таким же пробегом по городу жрал больше. Чем обьясить - без понятия.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
я только приехал с с магазина tyreplus у нас в городе, в основном мишленами занимаются,но по бюджету предложили tigar sigura stud штатного размера,у них же перекинули на родные штамповки и все гуд :) за все отдал 13килорублей, так что купи на лето литье ;) а родные на зиму
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
А что не поехал на Волгоградскую в "Колеса даром" там намного дешевле.

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
по цене почти так же и выходит,разницы не заметил,да и обслуживание понравилось,родные giti помыли высушили и каждый в новый пакет обернули.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Во как у вас там. :ai: В пакетики оборачивают. У нас как были в грязи так так и отдадут. А новые будут мокрыми и  в разводах пены.  :))Литьe пока в планах только очень отдаленных, поэтому только штамповка.
  • 0

188.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
Нам тоже когда на шинсервисе меняли резину, помыли и в пакеты убрали, правда в наши.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Я всегда говорил что у нас прекрасный город и сервис приличный на уровне, большинство сфер обслуживания ставят интересы клиента на первый план.

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
В максимальной комплектации Солано пластик лучше чем в Эмграндах, намного, ну и вообще он там мягкий и приятный, да и не тесно там вовсе, по поводу шумности не знаю.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

В максимальной комплектации Солано пластик лучше чем в Эмграндах, намного, ну и вообще он там мягкий и приятный, да и не тесно там вовсе, по поводу шумности не знаю.

Комплектацией не интересовался. Может не макс. Шумней реально. Может на конкретном авто, не знаю.А вот насчет тесности, мне там тесно, я смальца габаритный товарисч. Да и привык сидеть вольготно :))
  • 0

188.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных