Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!  Столкнулся с проблемой. несколько раз включал магнитолу при выключенном движке, садился аккумулятор. пришлось вызывать помощь. Кто знает на что можно заменить его?

по каким параметрам его подбирать?

И можно ли будет потом слушать магнитолу при выключенном движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый день!  Столкнулся с проблемой. несколько раз включал магнитоллу при выключенном движке, садился аккумулятор. пришлось вызывать помощь. Кто знает на что можно заменить его?

по каким параметрам его подбирать?

И можно ли будет потом слушать магнитоллу при выключенном движке?

 

А,зарежать его пробывали?,если при полной зарядке и дольнейшей эксплуатации аккумулятор дохнет,значит не держит плотность,с учётом что он не обслуживаемый,тогда подобрать замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как зарежать?  поездил сегодня опять пару часов чтобы зарядить его. сегодня утром опять еле завелся. посмотрим как будет завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привяжите на ночь к зар. устройству. ;)

 

Прикольно,надеюсь Yago тебя понял.  ;)

Yago,заряжается не ездой,а зарядным устройством и тогда может не понадобится покупать новый.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет зарядного устройства. и как можно это обойти?

Купить зарядное устройство. Вещь в хозяйстве нужная и стоит не дорого.

 

А так аккумулятор должен подойти формата Asia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на всякий случай есть пусковое устройство мобилен, для двигателей до 2.5 литра очень хорошо запускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет зарядного устройства. и как можно это обойти?

 

Неужели у вас нет знакомых авто-любителей с зарядником,у меня к примеру тоже нет зарядника,но это не говорит что я периодически не заряжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТОБ зарядить батарею которая стоит у всех, мне понадобилось сутки, пока не выключился зарядник . теперь норма . довольно странно раньше не встречал таких батарей чтоб так долго заряжались. Г.ГЫ-гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...