Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Да уже столько обмусоливали то, что акк гуано. Его можно поменять по гарантии, на точно такое же гуано. Но смысла в этом не вижу. Проще купить другой. А еще лучше поставить полноценный акк, а не тот обрезок который у нас стоит, только подставку придется поменять. Благо места там хвататет.

Вот как раз места там и не хватает, пробовала ставить нормальную 55ку, мешают рычаги коробки передач.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
Да кстати, ГАРАНТИЯ не расспространяется на АКБ. Да и не надо. Дело в том что вроде сегодня все в порядке. Глушил, заводил,  включал свет, печку. Все работает. Мне просто до работы не далеко ездить, вот он и не успевает зарядиться. Но к зиме хороший куплю.
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Да кстати, ГАРАНТИЯ не расспространяется на АКБ. Да и не надо. Дело в том что вроде сегодня все в порядке. Глушил, заводил,  включал свет, печку. Все работает. Мне просто до работы не далеко ездить, вот он и не успевает зарядиться. Но к зиме хороший куплю.

С чего бы вдруг не было гарантии на аккум? В сервисной книжке четко прописано - 6 месяцев!
  • 0

264.png

Master5891

Master5891

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
да да, извините, Это на сто так сказали, я их носом ткнул сегодня. Неисправностей нет, сегодня проверял. Проблема в том что я на короткие расстояния ездию, а по словам дилеров АКБ заранее ставят не самый хороший. плюс машина целый  год не эксплуатировалась, так как  стояла там где то в поднебесной. Это приводит к разрушениям АКБ.
  • 0
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
:)Оксана78 Где ВЫ мериете напряжение на клеммах аккумулятора или на клеммах отходящих похожих на прищепки ? Если на прищепках то надо их снять и почистить контактные поверхности и смазать хотябы ВДешкой и посадить обратно на аккумулятор и затянуть стягивающие болты.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Мерили конечно на клеммах аккума. Все почищено и затянуто разумееться как положено.
  • 0

264.png

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
тогда по всем раскладкам ХАНА одной банке настала а это замена батареи :)
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Да наверное, сегодня был очередной сброс магнитолы (ну и мозгов конечно) при старте. Завтра поеду за 47а/ч Титаном. 
  • 0

264.png

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
Оксана78  :Dпро ТИТАН могу сказатьтолько хорошее по орыту эксплуатации своей старой ИЖоды титан ростоял на ней более 3х лет, далее заморочки старой машины перезаряд выкипание электролита еще и лето в позапрошлом году было жаркое, снял купил новый ТИТАН поставил ездил, в старый долил д/воды зарядил и бросил в гараже с подключеным зарядником придеш в гараж свет включиш и он жаряжается типа, минут 10 пока машину ставиш а последний год так под верстаком валялся, а тут прикол на ИЖоде топливопровод прохудился, вопщем посадил аккумулятор в ноль даже сигналка отрупливалась, а ехать срочно надо было!!! увидел старый аккум. поставил безовсякой надежи, так он стартер минут 5-6 вертел пока ИЖода не завелась! так и стоит на ней а второй зарядил и в богожнике вожу, так что о ТИТАНАХ у меня сложилось ну очень хорошее мнение!!!    :)
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Не первый положительный отзыв о Титане в этой теме, тем более что соотношение цена-качество более чем. Мне со скидкой он обойдеться в 1755 рублей. Для сравнения Bosch 45ка 2500
  • 0

264.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных