Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уже столько обмусоливали то, что акк гуано. Его можно поменять по гарантии, на точно такое же гуано. Но смысла в этом не вижу. Проще купить другой. А еще лучше поставить полноценный акк, а не тот обрезок который у нас стоит, только подставку придется поменять. Благо места там хвататет.

 

Вот как раз места там и не хватает, пробовала ставить нормальную 55ку, мешают рычаги коробки передач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да кстати, ГАРАНТИЯ не расспространяется на АКБ. Да и не надо. Дело в том что вроде сегодня все в порядке. Глушил, заводил,  включал свет, печку. Все работает. Мне просто до работы не далеко ездить, вот он и не успевает зарядиться. Но к зиме хороший куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, ГАРАНТИЯ не расспространяется на АКБ. Да и не надо. Дело в том что вроде сегодня все в порядке. Глушил, заводил,  включал свет, печку. Все работает. Мне просто до работы не далеко ездить, вот он и не успевает зарядиться. Но к зиме хороший куплю.

 

С чего бы вдруг не было гарантии на аккум? В сервисной книжке четко прописано - 6 месяцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, извините, Это на сто так сказали, я их носом ткнул сегодня. Неисправностей нет, сегодня проверял. Проблема в том что я на короткие расстояния ездию, а по словам дилеров АКБ заранее ставят не самый хороший. плюс машина целый  год не эксплуатировалась, так как  стояла там где то в поднебесной. Это приводит к разрушениям АКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Оксана78 Где ВЫ мериете напряжение на клеммах аккумулятора или на клеммах отходящих похожих на прищепки ? Если на прищепках то надо их снять и почистить контактные поверхности и смазать хотябы ВДешкой и посадить обратно на аккумулятор и затянуть стягивающие болты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерили конечно на клеммах аккума. Все почищено и затянуто разумееться как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда по всем раскладкам ХАНА одной банке настала а это замена батареи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное, сегодня был очередной сброс магнитолы (ну и мозгов конечно) при старте. Завтра поеду за 47а/ч Титаном. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78  :Dпро ТИТАН могу сказатьтолько хорошее по орыту эксплуатации своей старой ИЖоды титан ростоял на ней более 3х лет, далее заморочки старой машины перезаряд выкипание электролита еще и лето в позапрошлом году было жаркое, снял купил новый ТИТАН поставил ездил, в старый долил д/воды зарядил и бросил в гараже с подключеным зарядником придеш в гараж свет включиш и он жаряжается типа, минут 10 пока машину ставиш а последний год так под верстаком валялся, а тут прикол на ИЖоде топливопровод прохудился, вопщем посадил аккумулятор в ноль даже сигналка отрупливалась, а ехать срочно надо было!!! увидел старый аккум. поставил безовсякой надежи, так он стартер минут 5-6 вертел пока ИЖода не завелась! так и стоит на ней а второй зарядил и в богожнике вожу, так что о ТИТАНАХ у меня сложилось ну очень хорошее мнение!!!    :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый положительный отзыв о Титане в этой теме, тем более что соотношение цена-качество более чем. Мне со скидкой он обойдеться в 1755 рублей. Для сравнения Bosch 45ка 2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...