Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По мне заниматься аккумулятором в домашних/гаражных условиях бред. Все-таки далеко не у всех есть соответсвующие знания и умения, это раз. В аккумуляторах пары не слишком уж и чистые, надышавшись можно запросто и в больницу угодить (в лучшем случае), это два.

Так что советы касаемо разбора аккумуляторов я бы давал поосторожнее.

 

А то можно так докатиться, что на новой машине проще самому двигатель перебрать, вместо визита на ТО по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ZYOMA хочу возразить ТИТАНЫ стоят на машинах минимум 3 года, то есть свою гарантию отрабатывают! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне заниматься аккумулятором в домашних/гаражных условиях бред. Все-таки далеко не у всех есть соответсвующие знания и умения, это раз. В аккумуляторах пары не слишком уж и чистые, надышавшись можно запросто и в больницу угодить (в лучшем случае), это два.

Так что советы касаемо разбора аккумуляторов я бы давал поосторожнее.

 

А то можно так докатиться, что на новой машине проще самому двигатель перебрать, вместо визита на ТО по гарантии.

 

Что за бред! Я и не предлагал никому учится разбирать аккумуляторы. Речь шла об обслуживании "необслуживаемых" акумов.

Автолюбитель тем и отличается от ездюка, что умеет сам делать элементарные вещи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По мне заниматься аккумулятором в домашних/гаражных условиях бред. Все-таки далеко не у всех есть соответсвующие знания и умения, это раз. В аккумуляторах пары не слишком уж и чистые, надышавшись можно запросто и в больницу угодить (в лучшем случае), это два.

Так что советы касаемо разбора аккумуляторов я бы давал поосторожнее.

 

А то можно так докатиться, что на новой машине проще самому двигатель перебрать, вместо визита на ТО по гарантии.

 

Что за бред! Я и не предлагал никому учится разбирать аккумуляторы. Речь шла об обслуживании "необслуживаемых" акумов.

Автолюбитель тем и отличается от ездюка, что умеет сам делать элементарные вещи. ;)

 

Согласна, если есть возможность продлить жизнь аккуму своими силами, почему бы нет. Электролит и дис. вода в свободной продаже имеються ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАКСИМИЛИАНО
Всем привет!!! Подскажите какую АКБ поставить чтоб не было проблем? Я сейчас буду ставить усилитель, буфер и наверно доп. калонки в задние двери :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Всем привет!!! Подскажите какую АКБ поставить чтоб не было проблем? Я сейчас буду ставить усилитель, буфер и наверно доп. калонки в задние двери :D :D :D

 

у меня стоит родной аккумулятор.хочу со временим поставить 2 конденсатора:один перед"головой"другой перед сабом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите какую АКБ поставить чтоб не было проблем? Я сейчас буду ставить усилитель, буфер и наверно доп. калонки в задние двери :D :D :D

 

Поставь конденсатор и не надо менять аком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!!! Подскажите какую АКБ поставить чтоб не было проблем? Я сейчас буду ставить усилитель, буфер и наверно доп. калонки в задние двери :D :D :D

 

Поставь конденсатор и не надо менять аком.

 

Подскажите что за конденсатор с чем его едят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago  :) зайди на сайт какого нить автозвука или магнитол для авто там они есть , а так при басах проводка авто не может выдать тот ток который нужон для воспроизведения на полную :-* "дурь" БАСОВ ;), там всякое падение напряжения на всех переходах и т.д. кондер ставят рядом с магнитолой, усилителем или активным САБОМ он большой емкости и убирает провалы по напруге и тогда у машины "багажник подпрыгивает, а задние двери хлопають" без искажений звука и без моргания подсветки магнитолы  :)  

МАКСИМИЛИАНО наш акб всего 45а/ч , а энто для среднего - малого энергопотребления так что машину заглушиш и минут через 20-30 акб при работе всех твох прибамбасов сядет :( как говорилось выше акб другой емкости к нам не лезет и генератор ее не зарядит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Yago  :) зайди на сайт какого нить автозвука или магнитол для авто там они есть , а так при басах проводка авто не может выдать тот ток который нужон для воспроизведения на полную :-* "дурь" БАСОВ ;), там всякое падение напряжения на всех переходах и т.д. кондер ставят рядом с магнитолой, усилителем или активным САБОМ он большой емкости и убирает провалы по напруге и тогда у машины "багажник подпрыгивает, а задние двери хлопають" без искажений звука и без моргания подсветки магнитолы  :) 

МАКСИМИЛИАНО наш акб всего 45а/ч , а энто для среднего - малого энергопотребления так что машину заглушиш и минут через 20-30 акб при работе всех твох прибамбасов сядет :( как говорилось выше акб другой емкости к нам не лезет и генератор ее не зарядит :(

 

ага сядет жди.летом каждые выходные выезжали на природу и ''ВСЕ эти прибамбасы''в среднем мослали по 4-5 часов на громкости нааамного выше средней и потом машина спокойно заводилась.правда гдето по середине этой дискотеке заводил двигатель минут на 10-15 так сказать для само успокоениния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...