Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
По мне заниматься аккумулятором в домашних/гаражных условиях бред. Все-таки далеко не у всех есть соответсвующие знания и умения, это раз. В аккумуляторах пары не слишком уж и чистые, надышавшись можно запросто и в больницу угодить (в лучшем случае), это два. Так что советы касаемо разбора аккумуляторов я бы давал поосторожнее. А то можно так докатиться, что на новой машине проще самому двигатель перебрать, вместо визита на ТО по гарантии.

Полезная реклама

Полезная реклама

ASU

ASU
  • Чжунши

• 216 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ZYOMA хочу возразить ТИТАНЫ стоят на машинах минимум 3 года, то есть свою гарантию отрабатывают! :) :) :)
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений

По мне заниматься аккумулятором в домашних/гаражных условиях бред. Все-таки далеко не у всех есть соответсвующие знания и умения, это раз. В аккумуляторах пары не слишком уж и чистые, надышавшись можно запросто и в больницу угодить (в лучшем случае), это два.
Так что советы касаемо разбора аккумуляторов я бы давал поосторожнее.

А то можно так докатиться, что на новой машине проще самому двигатель перебрать, вместо визита на ТО по гарантии.

Что за бред! Я и не предлагал никому учится разбирать аккумуляторы. Речь шла об обслуживании "необслуживаемых" акумов.
Автолюбитель тем и отличается от ездюка, что умеет сам делать элементарные вещи. ;)
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

По мне заниматься аккумулятором в домашних/гаражных условиях бред. Все-таки далеко не у всех есть соответсвующие знания и умения, это раз. В аккумуляторах пары не слишком уж и чистые, надышавшись можно запросто и в больницу угодить (в лучшем случае), это два.
Так что советы касаемо разбора аккумуляторов я бы давал поосторожнее.

А то можно так докатиться, что на новой машине проще самому двигатель перебрать, вместо визита на ТО по гарантии.

Что за бред! Я и не предлагал никому учится разбирать аккумуляторы. Речь шла об обслуживании "необслуживаемых" акумов.
Автолюбитель тем и отличается от ездюка, что умеет сам делать элементарные вещи. ;)

Согласна, если есть возможность продлить жизнь аккуму своими силами, почему бы нет. Электролит и дис. вода в свободной продаже имеються ;)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_МАКСИМИЛИАНО_*

Guest_МАКСИМИЛИАНО_*
Всем привет!!! Подскажите какую АКБ поставить чтоб не было проблем? Я сейчас буду ставить усилитель, буфер и наверно доп. калонки в задние двери :D :D :D

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Всем привет!!! Подскажите какую АКБ поставить чтоб не было проблем? Я сейчас буду ставить усилитель, буфер и наверно доп. калонки в задние двери :D :D :D

у меня стоит родной аккумулятор.хочу со временим поставить 2 конденсатора:один перед"головой"другой перед сабом.

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений

Поставь конденсатор и не надо менять аком.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*

Поставь конденсатор и не надо менять аком.

Подскажите что за конденсатор с чем его едят?

ASU

ASU
  • Чжунши

• 216 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Yago  :) зайди на сайт какого нить автозвука или магнитол для авто там они есть , а так при басах проводка авто не может выдать тот ток который нужон для воспроизведения на полную :-* "дурь" БАСОВ ;), там всякое падение напряжения на всех переходах и т.д. кондер ставят рядом с магнитолой, усилителем или активным САБОМ он большой емкости и убирает провалы по напруге и тогда у машины "багажник подпрыгивает, а задние двери хлопають" без искажений звука и без моргания подсветки магнитолы  :)   МАКСИМИЛИАНО наш акб всего 45а/ч , а энто для среднего - малого энергопотребления так что машину заглушиш и минут через 20-30 акб при работе всех твох прибамбасов сядет :( как говорилось выше акб другой емкости к нам не лезет и генератор ее не зарядит :(
  • 0

Yago  :) зайди на сайт какого нить автозвука или магнитол для авто там они есть , а так при басах проводка авто не может выдать тот ток который нужон для воспроизведения на полную :-* "дурь" БАСОВ ;), там всякое падение напряжения на всех переходах и т.д. кондер ставят рядом с магнитолой, усилителем или активным САБОМ он большой емкости и убирает провалы по напруге и тогда у машины "багажник подпрыгивает, а задние двери хлопають" без искажений звука и без моргания подсветки магнитолы  :) 
МАКСИМИЛИАНО наш акб всего 45а/ч , а энто для среднего - малого энергопотребления так что машину заглушиш и минут через 20-30 акб при работе всех твох прибамбасов сядет :( как говорилось выше акб другой емкости к нам не лезет и генератор ее не зарядит :(

ага сядет жди.летом каждые выходные выезжали на природу и ''ВСЕ эти прибамбасы''в среднем мослали по 4-5 часов на громкости нааамного выше средней и потом машина спокойно заводилась.правда гдето по середине этой дискотеке заводил двигатель минут на 10-15 так сказать для само успокоениния

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных