Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, бывают ли аккумуляторы на MK большей емкостью. Боюсь по зиме со штатным будут проблемы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Подскажите, бывают ли аккумуляторы на MK большей емкостью. Боюсь по зиме со штатным будут проблемы!

 

Максимум что нашла в магазинах нашего типоразмера http://tdakb.ru/akkumulyator_titan_asia_ Себе буду его брать, недорогой и хотя бы 47а/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена?

 

1950 в магазине, со скидкой по карте 1755
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал две зимы с нашим родным аккумулятором (и при -30 заводился) - никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в отпуск уезжал более, чем на 2 недели. Все машины что у меня были ранее (ВАЗ-21074, Нива-шевроле) этого не выдерживали.

А с Geely никаких проблем. Приехал через 2 недели, завел как ни в чем не бывало с пол оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял акб мо гарантии. Поставили VARTA

 

Хорошая марка всегда  беру их ни когда не подводила и ходят очень долго .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого такого не было, что после ночьной стоянки стартер еле крутит? А после длительной поездки все ок. Надеюсь это было из за акб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...