Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не нормально! Надо искать ток утечки.  Езжай к электрику пусть ищет.Не может нормально установленная сига или магнитола съесть аккумулятор за четыре дня.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_юрок 74_*

Guest_юрок 74_*
  • Гости
Спасибо! Поеду!
 Сообщения склеены: [time]1260095935[/time] 
А приблизительно, Где может теряться напруга? Кто знает? Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Guest_Серега Славянск_*

Guest_Серега Славянск_*
  • Гости
у меня за год сдох,купил VARTA. пока не жалуюсь

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Всем привет . Сейчас ставил акамулятор на зарядку , попробывал открыть крышку на акамуляторе не получилось . На крышки видны следы открывание или пробовали ее открыть скорее всего в автосалоне . Скажите пожалуйста кто небудь ееоткрывал ? А если не открывается , то как проверить плотность ?
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

у меня за год сдох,купил VARTA. пока не жалуюсь

у меня сдох за полгода. вот месяц назад тоже варту поставил, жаль что больше 45 А не было.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
утром было минус 25. завелась без нареканий на родном аккумуляторе... пробег 11000, куплена в конце мая
  • 0

Guest_юрок 74_*

Guest_юрок 74_*
  • Гости
А больше 45А что-то есть?
 Сообщения склеены: [time]1260267544[/time] 
А у кого сколько машина на сигналке стоит без движения? А родной АКБ не разборной и не обслуживаемый.

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
МК 2008г. куплена летом 2009.  Пока был летом в отпуске, почти месяц, стояла на стоянке на сигналке (штатной и старлайн), завелась без проблем. Вообще, когда на улице минус аккум. имеет свойство разряжаться, поэтому его надо хотя б перед морозами зарядить через зарядное устройство, цена вопроса в приделах 1200-1500руб. или рядом автосервис приносите к ним 100р. примерно берут.  Свой пока не заряжал, вот читаю вообще его мона заряжать или сдох так сдох.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А больше 45А что-то есть?
 Сообщения склеены: [time]08 Декабря 2009, 13:19:04[/time] 
А у кого сколько машина на сигналке стоит без движения? А родной АКБ не разборной и не обслуживаемый.

Уважаемые господа новички читайте пожалуйста тему сначала, там все есть. Аккум не разборный, такого  размера мне удалось найти только Титан Asia Silver 47а/ч. Отлично работает.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_юрок 74_*

Guest_юрок 74_*
  • Гости
А как БОШ-на 45А?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных