Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предыдущий пост ни о чем. Смесь воспоминаний детсва с бредом...

По сути. На МК генератор 90 а/ч аккумулятор потянет. Так что не надо ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сёдня купил аккумулятор МЕДАЛИСТ... 3050рупий

http://s59.radikal.ru/i163/0912/3b/2f76a66f0de2t.jpg

http://i032.radikal.ru/0912/90/ff36b9ce5c46t.jpg

вошел идеально,одинакового размера... есть индикатор заряда батареи... а все началось с полного разряда моего аккумулятора, чето дохлый мне достался... не мог завести машину, 3 дня, подкуривали  - 0... заряжать не стал, пошел и новый купил... теперь доволен вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдал аккумулятор на зарядку 200 рубликов стоит, неделю была температура -30, аккумулятор здох в первый же день, пробовал обогреть аккумулятор, думал, авось, да заведётся, а фиг, разрядился. Аккумулятор заряжен по полной, завелась с пол оборота, хотя температура то -19, но всё же я доволен.

Вот о чём задумался, аккумулятор у Geelки слабый, разряжается быстро. И вопрос, что лучше приобрести зарядку для аккумулятора, или приобрести новый, мощный аккумулятор???

Живу в Тюмени, но на зиму еду на север, а там -30 это стандарт. Что скажите???

 

Лучше аккумулятор и выберай с большим током холодной прокрутки ампер так до 700 или больше  а мощности 50А/ч хватит с головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Варту 45 ампер год назад, оказался хуже штатного так и езжу на штатном, прочитал где-то на форуме, что можно приспособить обычный, как на жигулях(55-60 амперный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Варту 45 ампер год назад, оказался хуже штатного так и езжу на штатном, прочитал где-то на форуме, что можно приспособить обычный, как на жигулях(55-60 амперный).

 

а чем хуже варта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке сказали что больше чем 45 а/ч в таком корпусе это всё сказки.Да и вообще товар не ходовой.Зачастую залежалый.Такой замучаешься раскачивать чтобы добиться от него его заявленных 45а/ч.Вот я и взял обычный аккумулятор на 60 а/ч.Как установлю выложу фотоотчёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем владельцам джили.Я здесь на сайте человек новый и пока ещё не все вопросы-ответы прочитал но про аккумулятор могу сказать У меня стоит родной 45А  и в мороз 26 градусов крутил мотор нормально.В 30 конечно уже не осиливал.Я воспользовался обычным феном для волос для обогрева аккумулятора и зарядником.Уже через 20 минут машина завелась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем владельцам джили.Я здесь на сайте человек новый и пока ещё не все вопросы-ответы прочитал но про аккумулятор могу сказать У меня стоит родной 45А  и в мороз 26 градусов крутил мотор нормально.В 30 конечно уже не осиливал.Я воспользовался обычным феном для волос для обогрева аккумулятора и зарядником.Уже через 20 минут машина завелась

 

Смотри не перестарайся с феном - корпус АКБ может лопнуть и весь электролит на авте останется. Лучше - акб в тазик с тепленькой водичкой, чтобы по кругу сразу обогрело. А вообще - при -30, чтобы акб разогреть - не меньше часа надо вот так вот подогревать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты - я купил аккумулятор Титан Азия Силвер 50А*ч, за 2300рублей, в таком же габарите как родной, работает нормально - намного лучше чем родной - мороз перестал влиять на аккумулятор теперь заводится в минус 25 нормально - правда пока в сильные морозы не удалось испытать (заводил на старом очень плохо в минус 34)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...