Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

ZYOMA

ZYOMA
  • Сяши

• 134 сообщений
Предыдущий пост ни о чем. Смесь воспоминаний детсва с бредом... По сути. На МК генератор 90 а/ч аккумулятор потянет. Так что не надо ля-ля.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Полезная реклама

Полезная реклама

aress_nv

aress_nv
  • Чжунши

• 295 сообщений
сёдня купил аккумулятор МЕДАЛИСТ... 3050рупий
Изображение
Изображение
вошел идеально,одинакового размера... есть индикатор заряда батареи... а все началось с полного разряда моего аккумулятора, чето дохлый мне достался... не мог завести машину, 3 дня, подкуривали  - 0... заряжать не стал, пошел и новый купил... теперь доволен вот :)
  • 0
ИзображениеИзображение

Valer

Valer
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Вчера отдал аккумулятор на зарядку 200 рубликов стоит, неделю была температура -30, аккумулятор здох в первый же день, пробовал обогреть аккумулятор, думал, авось, да заведётся, а фиг, разрядился. Аккумулятор заряжен по полной, завелась с пол оборота, хотя температура то -19, но всё же я доволен.
Вот о чём задумался, аккумулятор у Geelки слабый, разряжается быстро. И вопрос, что лучше приобрести зарядку для аккумулятора, или приобрести новый, мощный аккумулятор???
Живу в Тюмени, но на зиму еду на север, а там -30 это стандарт. Что скажите???

Лучше аккумулятор и выберай с большим током холодной прокрутки ампер так до 700 или больше  а мощности 50А/ч хватит с головой.
  • 0
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
купил Варту 45 ампер год назад, оказался хуже штатного так и езжу на штатном, прочитал где-то на форуме, что можно приспособить обычный, как на жигулях(55-60 амперный).
  • 0
Изображение

Изображение

Дамир

Дамир
  • Чжунши

• 319 сообщений

купил Варту 45 ампер год назад, оказался хуже штатного так и езжу на штатном, прочитал где-то на форуме, что можно приспособить обычный, как на жигулях(55-60 амперный).

а чем хуже варта?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

ZYOMA

ZYOMA
  • Сяши

• 134 сообщений
Ну да, непонятно, тем более что Варта по ТТХ не хуже....
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
На рынке сказали что больше чем 45 а/ч в таком корпусе это всё сказки.Да и вообще товар не ходовой.Зачастую залежалый.Такой замучаешься раскачивать чтобы добиться от него его заявленных 45а/ч.Вот я и взял обычный аккумулятор на 60 а/ч.Как установлю выложу фотоотчёт.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Котов

Котов
  • Сяши

• 147 сообщений
Привет Всем владельцам джили.Я здесь на сайте человек новый и пока ещё не все вопросы-ответы прочитал но про аккумулятор могу сказать У меня стоит родной 45А  и в мороз 26 градусов крутил мотор нормально.В 30 конечно уже не осиливал.Я воспользовался обычным феном для волос для обогрева аккумулятора и зарядником.Уже через 20 минут машина завелась
  • 0
Изображение

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений

Привет Всем владельцам джили.Я здесь на сайте человек новый и пока ещё не все вопросы-ответы прочитал но про аккумулятор могу сказать У меня стоит родной 45А  и в мороз 26 градусов крутил мотор нормально.В 30 конечно уже не осиливал.Я воспользовался обычным феном для волос для обогрева аккумулятора и зарядником.Уже через 20 минут машина завелась

Смотри не перестарайся с феном - корпус АКБ может лопнуть и весь электролит на авте останется. Лучше - акб в тазик с тепленькой водичкой, чтобы по кругу сразу обогрело. А вообще - при -30, чтобы акб разогреть - не меньше часа надо вот так вот подогревать его.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ребяты - я купил аккумулятор Титан Азия Силвер 50А*ч, за 2300рублей, в таком же габарите как родной, работает нормально - намного лучше чем родной - мороз перестал влиять на аккумулятор теперь заводится в минус 25 нормально - правда пока в сильные морозы не удалось испытать (заводил на старом очень плохо в минус 34)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных