Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня узнавал у инженера по гарантии, что будет, если переделаю площадку под стандартный аккумулятор и поставлю на 60 Ah? Снимут с гарантии или нет? Переделать можно, но не повредив ничего, а выше 55 ставить не рекомендуют-может быть недозаряд.С гарантии снимать не будут! Вывод-не партесь, переделывайте площадку и вперед! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по поводу горантиии,  если вы что то переделовали и у вас что то сломалось, они должны доказать что поломка была в следствии какой либо переделки, прежде чем отказать.

по поваду акума. не понимаю зачем что то переделовать, у меня стоит родных размеров, 55А, пусковой ток 420.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Саратов

А можно фото в студию, этого мифического "родного" 55Ач?!

Или ссылку где нить на него в инете, что называется своими глазами посмотреть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сегодня на ночь оставил машину у дилера, что то свистит на холодную, но не ремень. завтро к обеду я думаю будет фото. а так где то уже писал акум титан, помоему так "TITAN"


Сообщения склеены: [time]1263844879[/time]

к сожалению и книжечка от него в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую тебя, точно не Титан! Максимум что они делают под наш размер это 50Ач!

Другие варианты?! ))

Ладно, подождем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мнению знакомова у которого я покупал акум, варта мертвый вариант, хотябы из-за того что пусковой ток маленький, да и в цене хорошая разница


Сообщения склеены: [time]1263853068[/time]

пробежался по инету, что то я там ТИТАНов не нашел маленьких 55Ач, там максимум 47Ач, но вроде точно помню что у меня ТИТАН, короче весь в сомнениях, может и зря радовался что у меня 55Ач. как поеду на станцию гляну, надеюсь не растроит меня мой акум. а то я сам уже в жутких сомнениях, самое прикольное, что на форуме уже не раз хвастался своим супер акумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватра действительно не вариант, и дорого и ток прокрутки маленький. Титан максимум 50 а/ч бывает(брал кто то из одноклубников). У самой Титан 47 а/ч. достаточно вполне, в -32 (ночью -35) заводиться без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на родном до сих пор в любой мороз заводится... даже странно... все поменяли, а я все на родном... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...