Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да что вы упёрлись в эту ёмкость.Смотрите на ток холодного пуска.Вот 600 А это ток.А 325 как у нашего это фуфло.В -25 дистанционный запуск залил херовые свечи.Пришлось одеваться и выходить на улицу штоб завестись.Аккумулятор ночевал на улице.4 попытки завестись по 15 сек.каждая.На 5 мотор завёлся.Наш родной на это не способен. 

 

Это у какого аккума 600А ток холодного пуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На 65Ач! ))

У меня такой на другой машине стоял, за два года, только летом для профилактики зарядил.

С таким никогда проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 65Ач! ))

У меня такой на другой машине стоял, за два года, только летом для профилактики зарядил.

С таким никогда проблем не будет!

 

Ну не азиатского размера же! И не забывайте его еще надо подзаряжать нашим генератором, на 45ку рассчитанным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подзарежать генератором надо, только будет не дозоряд.

 

Подзаряжать можно любым генератором, а недозаряд будет не от "слабого" генератора, а от отношения частоты и тяжести пусков ко времени нормального заряда после этих пусков. Одна моя соседка-старушка в морозы каждый день прогревала свой ЗАЗ, никуда при этом не ездя, и каждую неделю просила меня зарядить ей АБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про аккумулятор Geely MK значит однозначно закрыли вопрос - зимой при температуре от -28  не заводится как раз из за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про аккумулятор Geely MK значит однозначно закрыли вопрос - зимой при температуре от -28 завести от него проблематично. 

 

зваводился нормально и при -38 ток потом вздулся и сейчас умерает,заводит с последних сил XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вздулся из-за низкой плотности электролита вследствии недозаряда.

Эх, плотность бы у них замерить! Никто верхнюю крышку снять не пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...