Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

VAS

VAS
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Похоже они оба настоящие. Только они имеют разную полярность- прямую и обратную. Смотри на клеммы по цвету.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ZoSo

ZoSo
  • Сяши

• 123 сообщений
Полярность тут ни причем! Еще на верхнем написано 50.1 а на нижнем 50.0 найдите 10 отличий прям )))
  • 0

ZYOMA

ZYOMA
  • Сяши

• 134 сообщений

Полярность тут ни причем!
Еще на верхнем написано 50.1 а на нижнем 50.0 найдите 10 отличий прям )))

млять, как это не причем? Первая фото - левый плюс - наш вариант. Вторая - правый плюс.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

ZoSo

ZoSo
  • Сяши

• 123 сообщений
Это и ежу понятно, что у нас прямая полярность! Только с чего это должно влиять на такую кардинальную раскраску аккума?!
  • 0

taktik

taktik
  • Шанши

• 375 сообщений
Всем привет! А раскраска разная- чтобы не перепутали, а то купят и давай орать, не то подсунули! ;D
  • 0
taktik

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем заявляю - ТИТАН хорошие аккумуляторы - проверено на десятке в течении 3-х лет и теперь на МК (азия силвер 50) - пол зимы отъездил на одном заряде - надеюсь подзарядки не потребуется - морозы -30 заводит легко )))
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Я ВСЕГДА БЕРУ СУХИЕ АККУМУЛЯТОРЫ ОНИ ДОЛГО ХРАНЯТСЯ, А КОГДА НАДО ЗАЛИЛ КИСЛОТЫ ЗАРЯДИЛ И ПОЕХАЛ . СЕЙЧАС СТОИТ НА ИЖЕ ОДИН, ДО ЭТОГО 10 ЛЕТ СТОЯЛ В ГАРАЖЕ ТЕПЕРЬ 6 ЛЕТ УЖЕ В РАБОТЕ -25 ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ . МАРКА ЕГО VARTA-германия. 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений
Недавно работал на "tubor",видел,как делают TITAN - реально автоматическая линия (импорт TUDOR)и контроль качества ,как мне показалось,жёсткий.
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

ASTON

ASTON
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
У меня вопрос, при каких низких температурах, наш стандартный аккумулятор начинает разряжаться, а то аккумулятор оставляю на ночь в машине, а подзарядки у меня нету, не охота бегать в автосервис и подзаряжать его там за 200 рублей!!!
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

У меня вопрос, при каких низких температурах, наш стандартный аккумулятор начинает разряжаться, а то аккумулятор оставляю на ночь в машине, а подзарядки у меня нету, не охота бегать в автосервис и подзаряжать его там за 200 рублей!!!

Можно и подзарядку свою прикупить за 500руб.вполне добротную,у меня родной АКБ,-30 крутит без проблем.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных