Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Похоже они оба настоящие. Только они имеют разную полярность- прямую и обратную. Смотри на клеммы по цвету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полярность тут ни причем!

Еще на верхнем написано 50.1 а на нижнем 50.0 найдите 10 отличий прям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярность тут ни причем!

Еще на верхнем написано 50.1 а на нижнем 50.0 найдите 10 отличий прям )))

 

млять, как это не причем? Первая фото - левый плюс - наш вариант. Вторая - правый плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и ежу понятно, что у нас прямая полярность!

Только с чего это должно влиять на такую кардинальную раскраску аккума?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А раскраска разная- чтобы не перепутали, а то купят и давай орать, не то подсунули! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заявляю - ТИТАН хорошие аккумуляторы - проверено на десятке в течении 3-х лет и теперь на МК (азия силвер 50) - пол зимы отъездил на одном заряде - надеюсь подзарядки не потребуется - морозы -30 заводит легко )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕГДА БЕРУ СУХИЕ АККУМУЛЯТОРЫ ОНИ ДОЛГО ХРАНЯТСЯ, А КОГДА НАДО ЗАЛИЛ КИСЛОТЫ ЗАРЯДИЛ И ПОЕХАЛ . СЕЙЧАС СТОИТ НА ИЖЕ ОДИН, ДО ЭТОГО 10 ЛЕТ СТОЯЛ В ГАРАЖЕ ТЕПЕРЬ 6 ЛЕТ УЖЕ В РАБОТЕ -25 ЗАВОДИТСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ . МАРКА ЕГО VARTA-германия. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно работал на "tubor",видел,как делают TITAN - реально автоматическая линия (импорт TUDOR)и контроль качества ,как мне показалось,жёсткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, при каких низких температурах, наш стандартный аккумулятор начинает разряжаться, а то аккумулятор оставляю на ночь в машине, а подзарядки у меня нету, не охота бегать в автосервис и подзаряжать его там за 200 рублей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, при каких низких температурах, наш стандартный аккумулятор начинает разряжаться, а то аккумулятор оставляю на ночь в машине, а подзарядки у меня нету, не охота бегать в автосервис и подзаряжать его там за 200 рублей!!!

 

Можно и подзарядку свою прикупить за 500руб.вполне добротную,у меня родной АКБ,-30 крутит без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...