Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
"фирменный"акум приказал долго жить,пришлось взять аналог:http://s003.radikal.ru/i202/1002/4b/bd4b2a7cabd1t.jpghttp://s003.radikal.ru/i203/1002/b3/6ef6082ad521t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, столкнулся с проблемоц замены аккумулятора так как родной не жалет работать(((, просмотрел тему, но все же посоветуйте какой аккумулятор лучше всего преобрести. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крышка на плюсе у всех на аккумуляторе?

 

у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А крышка на плюсе у всех на аккумуляторе?

 

у меня нету

 

А у меня не было, но на первом ТО мне поставили, сняв с новой машины (м.б. твоей?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Челябинска )))) с моей не могли снять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, столкнулся с проблемоц замены аккумулятора так как родной не жалет работать(((, просмотрел тему, но все же посоветуйте какой аккумулятор лучше всего преобрести. Заранее спасибо.

 

 

Лучше всего переделать крепление и площадку и поставить 55 или 60 акум....с нашими зимами только так да и по деньгам 55 стоит дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крышка на плюсе у всех на аккумуляторе?

 

У меня сразу крышка была, в принципе и отвалилась сразу же от провода. Теперь просто сверху накрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А крышка на плюсе у всех на аккумуляторе?

 

У меня сразу крышка была, в принципе и отвалилась сразу же от провода. Теперь просто сверху накрываю.

 

У меня тоже крышка была изначально и имеется до сих пор, только малость треснула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...