Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот моя подборка из обоих форумов:

55Ач формата ASIA, фирмы KRAFT M 12V-55Ah JR+. В нете его можно найти и за 3500р.  Вот тут подробнее в поиске просто выбираем Тип аккумулятора ASIA  http://akbplus.ru/AVTO-AKKUMULYATORY/KRAFT-ASIA/KRAFT-ASIA-M-12V-66Ah.html

А 55 стоит достаточно дорого.

http://www.eurasiabat.ru/products/501/titanasia.aspx

существует 2 вида TITAN ASIA Silver 50А/Ч левый плюс - наш вариант (TITAN ASIA Silver 50.1)

TITAN ASIA Silver - специальная серия АКБ, предназначенная для установки в азиатские автомобили, эксплуатируемые в российских условиях. Устойчивы к перегрузкам в моторном отсеке. В линейке учтены все особенности установочного места аккумулятора в машине, АКБ представлены с прямой и обратной полярностью. Коррозионная устойчивость пластин и устойчивость покаазтелей пусковых токов достигается благодаря использованию в производстве пластин серебра. Обладают повышенными характеристиками за счет применения технологии "Ca/Ca + Silver".

Емкость 47Ач, Ток холодной прокрутки, при -18С 380А, Длина 236.4мм, Ширина 128мм, Высота 221мм

Емкость 50Ач, Ток холодной прокрутки, при -18С 400А, Длина 236.4мм, Ширина 128мм, Высота 221мм

Вот такой вот ещё:

inci aku Supr A ASIA C24 (L0/T1) :: 12v, 60Ah, EN 500A (236x133x225) 

SUPR A ASIA Условное обозначение (код) C24 060 050 010

Тип Продукта SUPR A ASIA Размер C24 Ёмкость, Aч 60 Ток холодного пуска EN, А 500

Типы крепления АКБ B0    Полярность / Клеммы 0 / 1    Максимальный вес [кг] 16,30

И ещё: АКБ Tyumen Asia: Forse Asia произведены по кальциевой технологии, обладают высокими пусковыми токами и полностью соответствуют требованиям JIS (японский индустриальный стандарт).

JC12045EL 6СТ-45Ач (+ -) 45 330 236х128х222 13,5 япон.

JC12045ER 6СТ-45Ач (- +) 45 330 236х128х222 13,5 япон.

Я себе прикупил TITAN ASIA Silver 50.1

 

А что лучше? TITAN ASIA Silver 50.1 & JC12045ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше переделать площадку пока тепло.И поставить нормальный аккумулятор.У меня стоит VESTA 60а/ч EN600A.Прошлой зимой он меня просто спас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня TITAN ASIA Silver 47 и все было просто отлично зимой, бери 50ку титан и не заморачивайся с переделкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня TITAN ASIA Silver 47 и все было просто отлично зимой, бери 50ку титан и не заморачивайся с переделкой.

 

тоже об этом подумываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед этой зимой не собираюсь менять аккумулятор. буду ездить на 2-х летнем, если будет холодно то зимой буду с автозапуска ночью пару раз прогревать. планирую менять возможно только к следующей зиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше переделать площадку пока тепло.И поставить нормальный аккумулятор.У меня стоит VESTA 60а/ч EN600A.Прошлой зимой он меня просто спас.

 

Вот я тоже долго выбирал между площадкой под большой аккумулятор и заменой в штатном размере. Из-за того, что эта немалая возня может оказаться напрасной в случае, если попадётся вместо нормального "дерьмо", выбрал второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я руководствовался ценой... все же для меня привлекательнее цена в 1960р за стандартный аккум против 3500р за азию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я руководствовался ценой... все же для меня привлекательнее цена в 1960р за стандартный аккум против 3500р за азию

 

Я свою азию взял за 2016р (50ач).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор у нас полное гг.., у меня через месяц сдох, купил обычный аккумулятор который больше нашего, сделал подставку и привязал, крутиииит, отменно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт полного гг... ты явно перебрал.

У меня пробеги маленькие, запуски мотора частые и в то же время аккум в прекрасном состоянии. В воскресенье у друзей на СТО проверяли нагрузочной вилкой - состояние нового аккумулятора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...