Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, насчёт полного гг... ты явно перебрал.

 

Это точно! Мне попался уникальный: однажды в студёную зимнюю пору я забыл выключить радио, и за 5 дней АБ разрядился в 0, так что морозом торцы раздуло пузырями. И ведь восстановился! Из-за этого я и купил на эту зиму Титан Азия Сильвер 50.1, но ставить пока не буду, может штатный ещё сезон отработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

А где в Питере можно приобрести Азию и по такой цене 2016р.(50ач) ?

 

Я так понимаю машина новая ,и что уже пора менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, насчёт полного гг... ты явно перебрал.

 

Это точно! Мне попался уникальный: однажды в студёную зимнюю пору я забыл выключить радио, и за 5 дней АБ разрядился в 0, так что морозом торцы раздуло пузырями. И ведь восстановился! Из-за этого я и купил на эту зиму Титан Азия Сильвер 50.1, но ставить пока не буду, может штатный ещё сезон отработает.

 

Аккумулятор как и хороший конь должен работать а не стоять иначе надо постоянно контролировать зарядку и подзаряжать ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 2008,куплена 4 декабря 2009 но по ходу мне на ТО подменили аккумулятор на более б.у. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Из-за этого я и купил на эту зиму Титан Азия Сильвер 50.1, но ставить пока не буду, может штатный ещё сезон отработает.

 

я бы посоветовал все таки поставить... аккумулятор должен работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил новую батарею,на родной наездил 42 тыс км,поставил себе "Medalist@-корейский,стоит 2900 рублей.подходит по высоте ,ширине,длине идеально,полярность прямая,тока проставочки поставить пришлось на клема.так как на медалисте маленькие клемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Медалист" только хорошие отзывы слышал, причём от очень компетентных людей.

У нас цена 3000 р.

солод бузулук, проставки на клеммы покупал, или сам из чего-то мастрячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родном пока. Третья зима будет. Менять не планирую. Устраивает полностью. Прошлую зиму заводил в любой мороз.( Автозапуска нет, ночью не выходил прогревать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки купил,стоят 5 рублей 1 шт,в аккумуляторных магазинах продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...