Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ну, насчёт полного гг... ты явно перебрал.

Это точно! Мне попался уникальный: однажды в студёную зимнюю пору я забыл выключить радио, и за 5 дней АБ разрядился в 0, так что морозом торцы раздуло пузырями. И ведь восстановился! Из-за этого я и купил на эту зиму Титан Азия Сильвер 50.1, но ставить пока не буду, может штатный ещё сезон отработает.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

PanteRRa_22

PanteRRa_22
  • Лебин

• 2 сообщений
А где в Питере можно приобрести Азию и по такой цене 2016р.(50ач) ?
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

А где в Питере можно приобрести Азию и по такой цене 2016р.(50ач) ?

Я так понимаю машина новая ,и что уже пора менять?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Valer

Valer
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Ну, насчёт полного гг... ты явно перебрал.

Это точно! Мне попался уникальный: однажды в студёную зимнюю пору я забыл выключить радио, и за 5 дней АБ разрядился в 0, так что морозом торцы раздуло пузырями. И ведь восстановился! Из-за этого я и купил на эту зиму Титан Азия Сильвер 50.1, но ставить пока не буду, может штатный ещё сезон отработает.

Аккумулятор как и хороший конь должен работать а не стоять иначе надо постоянно контролировать зарядку и подзаряжать ;D
  • 0
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

PanteRRa_22

PanteRRa_22
  • Лебин

• 2 сообщений
машина 2008,куплена 4 декабря 2009 но по ходу мне на ТО подменили аккумулятор на более б.у. (((
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

... Из-за этого я и купил на эту зиму Титан Азия Сильвер 50.1, но ставить пока не буду, может штатный ещё сезон отработает.

я бы посоветовал все таки поставить... аккумулятор должен работать...
  • 0

солод бузулук

солод бузулук
  • Сяши

• 70 сообщений
я себе поставил новую батарею,на родной наездил 42 тыс км,поставил себе "Medalist@-корейский,стоит 2900 рублей.подходит по высоте ,ширине,длине идеально,полярность прямая,тока проставочки поставить пришлось на клема.так как на медалисте маленькие клемы.
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Про "Медалист" только хорошие отзывы слышал, причём от очень компетентных людей.
У нас цена 3000 р.
солод бузулук, проставки на клеммы покупал, или сам из чего-то мастрячил?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
На родном пока. Третья зима будет. Менять не планирую. Устраивает полностью. Прошлую зиму заводил в любой мороз.( Автозапуска нет, ночью не выходил прогревать).
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

солод бузулук

солод бузулук
  • Сяши

• 70 сообщений
проставки купил,стоят 5 рублей 1 шт,в аккумуляторных магазинах продаются
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных