Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 943

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Наверно кто больше, ездит за определенный отрезок времени, у того и аккумулятор всегда в тонусе. А кто с работы до дома, то батарейка не успевает восстановиться. Где то читал подобное. Типа после запуска двигателя после ночной стоянки надо проехать как минимум 60 км. Чтоб восстановить заряд аккумулятора, потерянный за ночь и самая большая потеря при запуске.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
Саморазряд не более 1% в сутки.Чем ниже температура тем саморазряд меньше.Так что разрядом за сутки или двое-пренебрегаем.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Это саморазряд. Но у всех сигнализация питается.
  • 0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений

Наверно кто больше, ездит за определенный отрезок времени, у того и аккумулятор всегда в тонусе. А кто с работы до дома, то батарейка не успевает восстановиться. Где то читал подобное. Типа после запуска двигателя после ночной стоянки надо проехать как минимум 60 км. Чтоб восстановить заряд аккумулятора, потерянный за ночь и самая большая потеря при запуске.

Я езжу только от дома до работы и назад. Путь до работы приблизительно 2 км, на обед так-же езжу домой. Путь занимает от 5 до 10 минут (а в очень тяжёлых случаях бывало и до 20 минут, но это очень редко), в зависимости от пробок.
Получается в среднем я проезжаю 8 км и завожу 4 раза. Иногда вечером ещё в магазин заезжаю попути, расстояние увеличивается может ещё на пол км, количество заводов соответственно до 5.
Аккумулятор родной. Дох он у меня лишь один раз на январских праздниках, тогда были морозы и ехать никуда не надо было, 2 дня не заводил. А потом не смог завести, пришлось его зарядкой заряжать. А так индикатор на аккумуляторе почти всё время чёрный у меня. Зелёным видел его очень редко.
Чтобы аккумулятор успевал заряжаться надо обороты давать по больше, 2 тысячи это минимум.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Вот про индикатор я не понял. У меня родная батарейка. Индикатара нет. Цвет аккума всегда черный :D
  • 0

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вот про индикатор я не понял. У меня родная батарейка. Индикатара нет. Цвет аккума всегда черный :D

На вижике с индикаторами аккумы. Еще и стандартных размеров впридачу.
  • 0

ASTON

ASTON
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Вот Родной Аккумулятор практически умер, а ещё впереди зима! Вот хочу купить TITAN Asia silver 6СТ-50.1, а в Тюмени никак не найду, может кто посоветует магазин, где его можно прикупить!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Прежде чем покупать аккумулятор проверьте все. Может не в аккумуляторе дело, и новый умрет очень скоро. У меня товарищ поехал покупать новый аккум но перед этим заехал на диагностику. Оказалось аккумулятор в порядке, а зарядный ток слабый.
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK
  • Сяши

• 187 сообщений
после покупки аккума с тонкими клеммами,еще и не той полярности,пришлось час возится перекручивать болты на эл. шине и менять клеммы.И клеммы эти мини бешеных денег стоят.На Маршале только в одном повильоне нашел..
  • 0

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
Переделал бы площадку и забыл.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных