Перейти к содержанию

Аккумулятор Geely MK Cross


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Переделал бы площадку и забыл.

 

Да возится надо, да и немного сложновато, вдруг не получится!

А аккумулятор нужен, да негде найти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСЕМ и ВСЕГО!!! :) :) :) Мой родной АКБ сдох летом, чем меня очень удивил. На ТО 20т.км попросил что-бы проверили АКБ чудит или генератор. Выдали приговор: генератор непричем :), а АКБ 1. зарядить 12 часов потом покататься и посмотреть, 2. выкинуть сразу! :'( Пошел по пункту 2. выкинул, поставил ТИТАН СИЛЬВЕР АЗИЯ 47а/ч. вошел как родной!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как ,а мне наверно повезло с аккумулятором,я когда машину брал в салоне попросил её завести ,но аккуму-р оказался сдохшим,мне принесли другой и вот я на нём уже вторую зиму- горя не знаю.Езжу не на большие расстояния но глушить -заводить приходится часто .Пробег 39000 км.Посмотрим как он себя дальше покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ровно год прошел и сдох мой новый TITAN ASIA 50А/Ч ((( хватает всего на 4 дня, если не заводить машину, при потребляем токе (в простое) всего 0.03А

Буду брать теперь - так лучший ))

Аккумулятор Deka 551MF 238*129*225 п/п Емкость - 55Ah, Пусковой ток: 475A 12 V 51-475 DEKA*(США) цена: 3550р.

http://www.akbserp.ru/46-111-thickbox/deka-551mf-55-a-ch.jpg

ну или Medalist 6СТ-55 (65B24R) (480A BCI) 55 а/ч т/кл. Цена: 3200р.

width=300 height=288http://www.carware.ru/images/ItemImage/pic/12873564183203.jpg[/img]

Технические характеристики:

Емкость,А/ч: 55

Пусковой ток,А: 480

Полярность: прямая

Габариты ДхШхВ,мм:  238х129х227

Вес,кг:  13.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе тоже хотел купить себе именно такой Medalist 6СТ-55 (65B24R), да негде в Тюмени не нашёл, попробую в следующем году приобрести, а пока езжу на родном, заношу его каждый день домой, и периодически заряжаю. Даже при -10, простояв целую ночь, он почти разряжается, еле как завожу, так что приходится бегать с ним домой, накачаюсь я за эту зиму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по топику, родной аккумулятор умирает (заряд сел за сутки стоянки, пришлось прикуривать, машине полтора года), ток утечки стандартный - 300 мА. Хотя есть странность - магнитола не захотела включатся. После тестовой стоянки ночью в тепле всё самопроизвольно заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по топику, родной аккумулятор умирает (заряд сел за сутки стоянки, пришлось прикуривать, машине полтора года), ток утечки стандартный - 300 мА. Хотя есть странность - магнитола не захотела включатся. После тестовой стоянки ночью в тепле всё самопроизвольно заработало.

 

Где ты такой стандарт нашел?! Больше 60 мА неисправность!. Надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при утечке в 300ма полная посадка аккумулятора 55А за 7 дней простоя.

Кстати подскажите, как замерить ток утечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты такой стандарт нашел?! Больше 60 мА неисправность!. Надо искать.

 

В куда носом ткнуть дилера (есть официальный наряд заказ, в котором так и написано: "ток разрядки 300 mA, утечки тока не выявлено")?


Сообщения склеены: [time]14 Января 2011, 12:18:11[/time]

при утечке в 300ма полная посадка аккумулятора 55А за 7 дней простоя.

Кстати подскажите, как замерить ток утечки.

 

так: http://www.geely-club.com/handmade/proveryaem-utechku-toka-v-cepi-avtomobilya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...