Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Аккумулятор Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Переделал бы площадку и забыл.

Да возится надо, да и немного сложновато, вдруг не получится!
А аккумулятор нужен, да негде найти не могу!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Глаза боятся- руки делают
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО!!! :) :) :) Мой родной АКБ сдох летом, чем меня очень удивил. На ТО 20т.км попросил что-бы проверили АКБ чудит или генератор. Выдали приговор: генератор непричем :), а АКБ 1. зарядить 12 часов потом покататься и посмотреть, 2. выкинуть сразу! :'( Пошел по пункту 2. выкинул, поставил ТИТАН СИЛЬВЕР АЗИЯ 47а/ч. вошел как родной!  ;)
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Не знаю у кого как ,а мне наверно повезло с аккумулятором,я когда машину брал в салоне попросил её завести ,но аккуму-р оказался сдохшим,мне принесли другой и вот я на нём уже вторую зиму- горя не знаю.Езжу не на большие расстояния но глушить -заводить приходится часто .Пробег 39000 км.Посмотрим как он себя дальше покажет.
  • 0
Изображение

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Все, ровно год прошел и сдох мой новый TITAN ASIA 50А/Ч ((( хватает всего на 4 дня, если не заводить машину, при потребляем токе (в простое) всего 0.03А
Буду брать теперь - так лучший ))
Аккумулятор Deka 551MF 238*129*225 п/п Емкость - 55Ah, Пусковой ток: 475A 12 V 51-475 DEKA*(США) цена: 3550р.
Изображение
ну или Medalist 6СТ-55 (65B24R) (480A BCI) 55 а/ч т/кл. Цена: 3200р.
[img width=300 height=288]http://www.carware.ru/images/ItemImage/pic/12873564183203.jpg[/img]
Технические характеристики:
Емкость,А/ч: 55
Пусковой ток,А: 480
Полярность: прямая
Габариты ДхШхВ,мм:  238х129х227
Вес,кг:  13.00
  • 0

ASTON

ASTON

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Я вот себе тоже хотел купить себе именно такой Medalist 6СТ-55 (65B24R), да негде в Тюмени не нашёл, попробую в следующем году приобрести, а пока езжу на родном, заношу его каждый день домой, и периодически заряжаю. Даже при -10, простояв целую ночь, он почти разряжается, еле как завожу, так что приходится бегать с ним домой, накачаюсь я за эту зиму!!!
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Судя по топику, родной аккумулятор умирает (заряд сел за сутки стоянки, пришлось прикуривать, машине полтора года), ток утечки стандартный - 300 мА. Хотя есть странность - магнитола не захотела включатся. После тестовой стоянки ночью в тепле всё самопроизвольно заработало.

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 79 сообщений

Судя по топику, родной аккумулятор умирает (заряд сел за сутки стоянки, пришлось прикуривать, машине полтора года), ток утечки стандартный - 300 мА. Хотя есть странность - магнитола не захотела включатся. После тестовой стоянки ночью в тепле всё самопроизвольно заработало.

Где ты такой стандарт нашел?! Больше 60 мА неисправность!. Надо искать.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
при утечке в 300ма полная посадка аккумулятора 55А за 7 дней простоя. Кстати подскажите, как замерить ток утечки.
  • 0
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Где ты такой стандарт нашел?! Больше 60 мА неисправность!. Надо искать.

В куда носом ткнуть дилера (есть официальный наряд заказ, в котором так и написано: "ток разрядки 300 mA, утечки тока не выявлено")?
 Сообщения склеены: [time]14 Января 2011, 12:18:11[/time] 

при утечке в 300ма полная посадка аккумулятора 55А за 7 дней простоя.
Кстати подскажите, как замерить ток утечки.

так: http://www.geely-clu...pi-avtomobilya/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных